Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Что вам снится


Что вам снится

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А мне уже третью ночь снится отвратительный сон. Не знаю, с чем он связан, вернее почему он снится. Ужасы на гране шизофрении.....бррррр....Так реально вижу свою собственную смерть, что прям ужас.....просыпаюсь потом в холодном поту..... :fie:

32

А мне позавчера сон приснился, что у нас экзамен по биологии)) я так сильно учила, что каким-то образом оказалась в Туле и там меня чуть не задавил поезд)))))))) а потом я добиралась из Тулы в Щелково через Фрязино)))) вот тебе и 2 недели после сессии! а что дальше, я уже боюсь предположить))

33

А между прочим, когда человеку снятся сны его мозг не отдыхает. Отдыхает только тело, а мозг по-прежнему  работает в усиленном режиме. Полностью человек отдыхает тока когда снов нет ваще. Вот. Это так, для справки))))

34

Седня снились почти все мои одноклассники. И еще я сломала каблук во сне(((( а, еще с Лизой помирилась. вот как то так. И еще Тоша Балакиревтаскал ведра с водой, а какой то мужик ловил ананасы, которые маленькая девочка скидывала с балкона.

35

а про девочку мне снилось тоже недавно. Только их было 3, и все ммои знакомые

36

Сны, которые я вижу четко, всегда сбываются: сон про экзамен по биологии - я недавно ехала из москвы в щелково через фрязино ( не спрашивайте как((((((); однажды снился знакомый перед лагерем - он поехал, падающий монитор - монитор упал. сколько было снов про перемирие с Аленой, я уже со счету сбилась, хоть и точные, но не сбываются)))

ну можно устроить в принципе. Ничего против не имею)) Чайка

37

Лиза, многие сны сбываются.

38

см. выше.

39

2чайка: я тоже=)

40

А мне война снится очень часть.... к чему бы это?

41

ну уж точно ни к войне. Полюбому.

2sunnybest: мир дружба жвачка?)

42

2чайка: ну типа да=)) правда оч сложно это представить))))

43

это даааа))) не спорю - не спорю))))

44

Люди.....люди... а к чему может снится что я целоваюсь с паффосным чуваком??????? мне страшна.....


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Что вам снится