Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Что вы думаете о человеке, написавщем предыдущий пост.


Что вы думаете о человеке, написавщем предыдущий пост.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

думает что у Алёны было раздвоение личности

32

Оптимист, который не может найти потаенную тему на этом форуме, хотя ее даж искать не надо........

33

думает что я её не найду, не дождётся хаха

бебебе! ( Офелия)

34

везет вам...а я не умею думать...какая досада

35

В этом твой минус. Сходи к врачу, проверься, может ты блондинка.

36

Блондинка.Точно - POZAmant блондинка.

37

Да-мы это еще решили на др у Алены. Я седная бляндинка нашего класса. Влад, сучка крашеная, мня опередил!

38

ацкий омар-кольмар-комар

39

человек

40

я не человек, я приведение.

41

приведение

42

вы ничего не понимаете- я- тупая блондинка, а Макс-подлая брюнетка. Это мы уже давно решили

43

н, да, а чо я не в курсе? Ворона, которая взяла и улетела и не хочет играть с нами в футбол

44

Еж, у которого нервный тик

45

человек с веселой пробкой в аватаре

46

Человек, который в карман за словом не полезет

Отредактировано ezhik (2007-06-12 22:36:16)

47

Единственный ёж на свете который умеет играть в футбол

48

Единственная белка на свете, которая умеет разговаривать на русском языке

49

Единственный человек - животное, слушающий(ее) КиШа)))) и тащащийся от Линкин парка

50

эгоистка( а как еще обьяснить ее аватару?!)

51

ты...ну ты... просто ЭМО-этим всё сказано...если не сказано ...то уж показано точна!!!!

52

а мож я просто пирсинг языка хочу сделать.)))))) а то что я эмо, это ничо не значит. поверь мне)

53

Значит...уж мне то поверь... ну если не значит, тогда не знаю, что о тебе сказать......... а что обо мне скажешь?

54

Все. откоментила и пошла резать вены.)))))))))не все эмо самоубийцы. скажу те по секрету.

Макс- импульсивный такой человек. Борец за свободу слова. Патриот и либерал. ) ) ) ( не обижаться, это просто мое мнение)

55

омг... что значит нечего сказать. Я такой не интересный человек? да?  :cry:

56

я не обижаюсь... ты??? ты наоборот такая интересная личность...что я джаже не знаю как тя описАть... да кстати вена лучше резать тонким ножом с деревянной узкой ручкой...чтоб не выскальзывала!!!

57

Человек, который сам себе сделал статус, но не сказать, чтобы правдивый))))
без обид ;)

58

Болельшик Локомотива. Слушатель "ЛинкинПарка" и "Короля и Шута".

2Макс: Вобще-то вены лучше резать в теплой ванне, и вдоль, а не поперек. Ну в теплой, чтобы кровь быстрей сворачивалась, чтоб быстрее и не так больно. Поперек, опятьже для быстроты.)))))))))
А вобще если вы так настаиваете на моем суициде, то уж резать вены я не буду точно) Таблетки, ну или на крайний случай прыжок в неизвестность с 9этажа))) Правда долго ждать придется, ибо в ближайшие лет 5 я умирать не собираюсь, придется вам меня потерпеть)

59

2Офелия: если ты хочешь тупо помучиться, а не умирать, то лучше таблетки. Больше вероятность выжить=)))))
как вам такой позитиффчик?=))

60

2All: достали.

Лиза- меломан-философ.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Что вы думаете о человеке, написавщем предыдущий пост.