Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

вот-вот. сволочь гнусная
а Влад козел

32

козломеба. гиги

33

Чайка, как первый день в жизни хореографии?

34

бееееее
эта мымра на мя еще и наезжала. Ну которая "штучка". чуть не высказала ей все, что я о ней думаю. Еще раз она раскроет свое хавло, я ей все выскажу.

35

:swoon: Кто на тя наезжал?? Екатерина Васильевна? да ни за что не поверю........

36

я те грю)))) я знач зашла, она мне начала парить что я без формы. потом спрашивает, где я была, я сказала что дома. Она мне начала угрожать, мол невидать мне положительной оценки на экзамене и все такое. Я ей сказала, что мы еще увидим, какая у меня будет оценка. Она мне грит, что ща будешь мне хамить, соберешь свои вещички ы выйдешь. Я ее чуть не послала далеко и надолго

37

обалдеть!!!!!!!! они и кролика на свою сторону переманили................... кашмар

38

Народ, можете мне сказать, как вы кидаете фотки: через URL код или просто нажимаете на "загрузить изображение" ???
А то чето последнее время у меня ни так ни так не загружается

39

Таже самая фигня

40

просто через "загрузить изображение". формат должен быть JPEG

или JPG или JPE или JFIF, но не в коем случае не bmp и не dib. На счет гифок не знаю.
Чайка

41

люди объясните мне во скока у нас экзамен по немешу?

42

Экзамен по немешу в 12.40. придти надо к половине

43

ну, че довольна?

44

да.

Дим, купи мне шоколадку..........

45

а нужна парадная форма к этому гребаному экзамену?

46

конечно нужна))а ты как думал)))ну можешь, в принципе, прийти в джинсах)хотела бы я увидеть глаза ЛВ када она тебя увидит)))еще нада майку одеть вместо рубашки))))) и кепан на голову)

47

Народ,у меня ядовитая слюна)) вчера сама себя нечаянно укусила за палец - теперь та маааааленькая ранка гноится)))))ржунимагу над собой)))

48

почему крышки канализационных люков не квадратные?

49

Чтобы в них слоны проваливались........

50

А кто-нибудь знает когда станет попрохладнее?? Ну хоть на чуть-чуть??? А??

З.Ы Быдло-гоп мазззздай!!!!!! Малолетние у....ки!!!!!На кол их всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сжечь их в серной кислоте, Отдать на сьедение 25 таксам, поставить им яблоко на голов, и чтоб пьяный в жопу Робин Гуд в них стрелял!!!!!!!!!!!В армию их забрать!!!!!!! Отправить их в плацкартном вагоне на месте у туалета в 40градусую жару в Урюпинск на премьеру 3х минутного мультфильма " Лошадь в тумане"!!!! Чтоб они в душе мыло уронили, и тут бы педики вошли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потому что НЕ Х....Й ЛОМАТЬ ЛИФТ КОЗЛЫ!!!!!!! В СВОЕМ ПОДЬЕЗДЕ ЛОМАЙТЕ, С...И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

51

захожу на свой сайт и мне выплывает окошко типа спама с рекламой "вы хотите иммигрировать в Квебек?(официальный сайт правительства) что такое Квебек?

52

БЛИН МНЕ СКУЧНААААААА  народ, подскажите че делать в такую жару

53

Гулять и веселиться. либо работать и/или проводить все время за компом

54

идти купаццо надо =) и не просиживать задницу за компом ето не интересно =)))))

55

А сам то что щас делаешь

56

Люди, объясните мне кто такой rrk и почему я не вижу его мсгов????? Кто это такой я канеш знаю, но вот с сообщениями какая-то жо

Отредактировано ezhik (2007-05-31 21:20:08)

57

а зачем тебе?)и зачем тебе его мсг?

58

2 ezhik:
я точно не знаю но мне кажется что он сначала написал 4 мсг а потом их удалили
потому что у старостиной тоже типа 1 мсг но на самом деле на форуме его нет т.к. Алена его удалила

59

Игорь, какой ты догадливый))))

60

Ален, возьми меня с собой в Квебек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу в Квебек!!!!!! Пустите меня в вебек! Ну позязя......


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Флуд