Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Да я вот тож думаю, я терь, как эмо

152

всмысле? Не пугай меня так....

153

у мя на сумке 22  значка, я в шоке, прям как звезда))))))))))))

154

2POZAmant пфф![взломанный сайт]
сам ты НоНаме!=))
йа NoName!
и онли спешл фо Офелька йа НоуНейм=))
[взломанный сайт]

155

За Ираном могли следить вражеские белки-шпионы

В иранских СМИ появились заявления, что полиция Ирана арестовала четырнадцать белок по подозрению в шпионаже. Группа грызунов была обнаружена полицейскими на государственной границе, и все они были оснащены подслушивающими устройствами.

Удивительная информация была обнародована главным информационным агентством Ирана Islamic Republic News Agency (IRNA). По заверению работников агентства, белки были специально запущены на территорию Ирана иностранными разведывательными службами, но были пойманы уже через две недели местными полицейскими.

Тем временем в министерстве иностранных дел Ирана заявили, что "данная история – полная чушь". По поводу правдивости столь необычной информации выразили сомнение и представители полиции. "Я слышал об этой истории, но не обладаю довольно точной информацией", - сказал начальник полиции Ирана.

Если все-таки сообщение о белках правдиво, это будет первый раз, когда животные были использованы в качестве шпионов. Что-то подобное было лишь во время Второй мировой войны, когда вооруженные силы использовали голубей для передачи жизненно важной информации из оккупированного Парижа, а также не так давно в Кувейте, где американские моряки брали куриц в качестве средства определения степени химического заражения.

Интересно это не вот эти Белки-пердуньи были?

P.S: А за вами никто не следит, тараканы например?

http://www.tfo.net.ru/uploads4/2007_07_14_21_40_24_belk.jpeg

Р.S: А не наша ли это белка? Очень подозрительно.Как раз он у бабушки.........

156

да....за мной следят бабочки-килеры и комары-диверсанты. Они хотятт убить меня...

157

Мы раскусили Белку)))он там шпионит за голыми бельчихами))0вот он и попался)

158

вот с какими белочка ми он развлекается, и истцо, извините, что левая титька меньше правой, просто у художника(у мя) руки из жопы растут

http://re.foto.radikal.ru/0707/e8/b4df2103a605.jpg

159

Жесть,бедная белка))))

160

ааа))жжоте))))пацталом, пацтулом, паткроватом)))))) Диман - респект и уважуха))))))

Юлька, уже 6 месяцев?))) ну и тебе респект)))

161

;) а я сошла с ума))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

162

Привет всем! Я вернулся

163

Привет, привет) с приездом))))

164

хыхы, радуйтесь жЫзни, господа

165

а я ем мелки))))

166

Алёна, ты крэзи.
Привет, Игорек, как отдохнулось?
АА,я не хочу в школу. Давайте устроим бунт и не прийдем?

167

страемся)))) чайк, стараемся)))))

168

Нормально

169

криветко снова с вами^^
аминь

170

плин, что за подстава!
в графе "пол" написано "мужской"
исправьте на линолиум плз

171

Блин уже день пятый захожу на форум и не знаю че написать, поэтому решил написать хоть это.

172

Аналогично=))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОЧУ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

173

Пофлудим на тему что мы видим?

Я вот вижу колонки. Большие. 5 штук.

174

я вижу монитор.....учебник по алгебре..и фиолетовое круглое животное

175

монитор
учебник физики
тетрадь по алгебре
сушеные бананы
телефон
карандаш
пинцет(жесть)
100 рэ(ыыы)
отвертка(я рыдалъ)
пульт от стерео-системы
пенал, ластик, ручка
куча проводов(камера, плеер, телефон)
веер(мне "жарко")
фальшивые 50%
таблица менделеева

176

Монитор
ручка
полупустая бутылка липтона
кофта
телефон
плеер
конституция Российской Фед. :rofl:
зарядка для плеера
ну естестно клава, мышь

177

всякое барахло моего брата,на которое уже смотреть тошно((((я люблю,когда все чисто и аккуратно!!!!


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Флуд