Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

вены эмокиды режут из-за того, что считают, что их жизнь безнадежно загублена. короче они пессимисты в доску. не то что я, пофигист)))

32

Не режут все эмокиды поголовно вены, не-ре-жут!!!!!!!!!!!!!!

33

Вены вскрывают психи или полностью законченные люди, которым никто не может помочь... В любой субкультуре найдутся личности, которые способны на суецид и наркоту...

34

НЕНАВИЖУ ЭМО!!!!!!!!!
РЕП ОТСТОЙ,ПОПСА ПА...ША,ПАНКИ ХОЙ ПОБЕДА НАША!!!!

35

Никитос, донт ворри би хэпи))) что ж ты так грубо то?))) я тоже к эмо отношусь замечательно, но не до такой же степени)))

на счет попсы и рэпа согласна))но панки не рулят)))ваще рулят пауки, но не в этом дело. дело в том, КАК они рулят. Ой, это я о своем..)вощм забейте)

36

Стырено на уморе:
На премьере "Человек-Паук 3". В основном в зале молодёжь, на экране Паркер уже в чёрном костюме, весь крутой мачо с чёлкой. Трагическая сцена (одна из тысячи).
Мэри Джейн, Пауку: - Кто? Кто ты?..
Далее должна быть немая пауза.
Голос из зала: - ЭМО!
Премьера была просто сорвана. Зал плакалЪ до конца фильма.

37

глядя на эти фотографии, убеждаюсь снова...нет эмо. в Щёлково точно.
грустно и обидно. уничтожили субкультуру

Отредактировано NoName (2007-06-26 21:11:22)

38

а что есть эмо, если не то, что на этих фотографиях? По-моему самое оно. Самое эмо. Всегда плохо, во всём розовом... ну вощм дебилизм до глубины души. Или я не прав?

39

а у мя не получается фотки открыть. выложите плиз их сюда, всем на обозрение.

40

А я считаю, что приписывать себя к какой-то субкультуре в нежном возрасте тупо и бессмысленно. Человек еще ничего не повидал в жизни, у него нет жизненного опыта, а он уже делает выводы по "огромному прожитому жизненному опыту", когда он еще ничего не сделал... Люди, которые реально что-то повидали ужасное не будут выносить это на публику и во внешний вид, они найдут силы это пережить! И вообще надо менять этот и так негативный мир к лучшему, а то что толку сидеть на одном месте и совершенно неосознанно и необоснованно твердить: "Все хреново, как ужасно жить, пойдем сдохнем" и т.д. Мы еще слишком малы, чтобы что-то смыслить в жизни на все 100%

41

2ezhik: эмо- это не обязательно чёрно-розовые шмотки
2Чайка: это архив, там 43 фотки, вот наиболее... позёрские, на мой взгляд
намбер1. хоспаде! ждёт смерти... а поч на дороге? непорядок! нада вены вскрывать в ванной!=))
[реклама вместо картинки]
намбер2. надел чёрно-розовоё шматьё- труЪ эмо!. аминь
[реклама вместо картинки]
намбер3. ну это совсем ещё младенец)
[реклама вместо картинки]

42

Блин! Эмо! Хотите умереть?! Так здохните! Что вы тут показываете - вот, мол, надоело жить! Надоело - вперед! Никто же вас не держит! Только вены режте вдоль, так эффективнее! Хоть кем-то станет меньше!

43

ВАЩЕ ЭМО ПЛАКСИВЫЕ КАКИЕ ТО "ВОТ ПОСТАВИЛИ ПО АЛГЕБРЕ ПАРАШУ ЖИЗНЬ ГОВНО ПОЙДУ УБЬЮ СЯ АП СТЕНУ НАМАЗАННУЙУ ЙАДОМ"
СМЫСЛ СТОКО ПЛАКАТЬ?И ЕЩЕ ПОНТ ХОДИТЬ ЛЕТОМ В КОФТЕ В КОТОРОЙ ЗИМОЙ ХОДИТЬ НАДА???

44

2Кранчелито и Шадоу: знаете как говорят: " В последнее время недавидеть эмо-это уже баян" Так что учтите))

2мой друг-криветко да и вобщем все остальные: позерство отвратительно только в одном случае, когда маленькие гламурные девочки, которые тимати любят всей душой, услышали, что есть такие люди-эмо.  И накупили значочков, ободочков и прочей хрени. А на самом деле как были гламурными девочками, так ими и остались. просто на каждом шагу заявляют что хотят умереть и думают что остальные посмотрят на них с уважением и скажут "да, эти эмо тру".
А если люди, чувствуют, что это их направление, что оно им близко, независимо популярно оно или нет и одеваются, так как чувствуют, то это уже не позерство. У Сальвадора Дали была такая цитата:У анегелов все" наружу". Их ведь и узнают только по "наружности". Я не говорю, что эмо-ангелы, ни в коем разе.  Просто ....ну кому надо, тот понял.

45

эмо фигня, ваще на самом деле рулят рэперы и готы а все остальные сявки

46

IMHO: труЪ имо никогда не будет на 100% соответствовать имо-иконе (слушать только имо-музыку, одеваться только в ниибаста имо-цвета, смотреть на мир только в негативе)

2Mr.Krunchelito: блин, с таким же бессмысленным результатом могу сказать:"рэп говно, рулит рок и метал"

47

Ноу нейм( ничо, что я тебя русскими буковками?): ну и я о том же самом говорю. Тру-эмо вообще впринципе не существует. А человек, который зациклен на чем-то одном как минимум ограничен. Как максимум туп.

З.Ы:Но тока вот про то что все эмо пессмистичные суицидники-это штамп.

48

2Офелия: можно:) только тссс...)
я бы сказала не штамп- стереотип, а именно:
- имо-нытики. плачут всегда и везде
- имобои- педики(встречаются конечно, но не поголовно же!)
- ну и другой подобный бред

49

НУ ВОТ 4ЕТО СРЕДИ ЭМО Я НИКАДА НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ НЕ ВИДЕЛ ХОДЯТ ВСЯКИЕ AKA БОРЯ МОИСЕЕВ И ВАЩЕ ЭМО ПРОИЗОШЛИ ОТ НЕСКОЛЬКИ СОЦ ГРУПП НЕ ПОМНЮ КАКИХ ВАЩЕ ОНИ КОН4ЕНЫЕ КАКАИЕ ТО ЛУ4ШЕ БЫ ОНИ ГОТАМИ БЫЛИ =)

50

криввееет, а ты эмо?

51

2Mr.Krunchelito: советую нажать caps lock. говорят, помогает )
2Офелия: нет, я не эмо. я ищу себя.
но эмо уважаю

52

КАПС ЛОК ЖЖОТ ОДНАКО =)

53

2Noname: и за что же их уважать?

54

А за что их не уважать? Из всех наиболее популяоных субкультур эмо, да и пожалуй готы, я вляются самыми миролюбивыми. Лиз, отморозки, которые режут вены, есть везде. Эмо-культура - это не сборище пессимистичных самоубийц. Не страсть к быстрой смерти объединяет эмо, и не любовь к черно-розовым вещам, и даже не любовь к псевдо-эмо группам( ТХ, PATD и прочему), а нечто другое. если так рассуждать, то уважать то некого. Панки- пьяницы и дебоширы. Готы- пессемисты и наркоманы. Рэперы- матершинники и дегенераты и т.д. ( это не в коем случае не мое отношение к данным суб-культурам, это пример того, кого отношения быть НЕ ДОЛЖНО).и вообще любовь это дело такое: можно любить, можно не любить. это дело вкуса. Но уважение быть должно, хотя бы на том уровне, чтобы не упоболятся тем, кого не уважаете, и просто не обращать на них внимания или хотябы не опускаться до оскорблений...

55

за ЭМОциональность. за то, что киды не боятся чужой реакции
за терпение. столько сейчас ЭМОненавистников шо аж 3,14...
за чувственность. только ЭМО могут любить и ненавидеть как никто другой
за  красоту. за красоту их души
за иногда отсутствие иногда бесящего позитива
за их глаза. no comments

56

2Алена: я не имею ввиду, что их уважать не надо, я ничего против эмо не имею. Я считаю, что эмо - это такие же люди как и мы=) А то флуд прям попер. Лично я уважаю людей за их поступки, к людям которых вообще не знаю, отношусь нейтрально, но не ко всем, к людям, которые делают добро, как бы это банально не звучало, я отношусь с уважением. Так что не принимай на свой счет.

З.Ы.: я нигде не оскорбляла ни одну из вышеперечисленных субкультур

57

Лиз, ты тож. ( в смысле на свой счет не принимай) Просто вопрос странно прозвучал))

58

А я считаю, что приписывать себя к какой-то субкультуре в нежном возрасте тупо и бессмысленно. Человек еще ничего не повидал в жизни, у него нет жизненного опыта, а он уже делает выводы по "огромному прожитому жизненному опыту", когда он еще ничего не сделал... Люди, которые реально что-то повидали ужасное не будут выносить это на публику и во внешний вид, они найдут силы это пережить! И вообще надо менять этот и так негативный мир к лучшему, а то что толку сидеть на одном месте и совершенно неосознанно и необоснованно твердить: "Все хреново, как ужасно жить, пойдем сдохнем" и т.д. Мы еще слишком малы, чтобы что-то смыслить в жизни на все 100%

Лиз, а я наоборот считаю, что именно для тинейджеров и отроков и существуют субкультуры. Ты видела хоть одного 30летнего гота( Эми Ли в пример не преводить), а 40летного эмо? То-то. ИМХО, главная цель всех субкультур, помочь личности в процессе взросления и помочь ей( личности) выделится из толпы.

59

Выделятся из толпы лучше не эмо шмотками и эмо позизиями, а хорошими поступками, извините за банальность. Наоборот сейчас столько расплодилось эмо, что это уже не выделение из толпы,  а только глупости. Весь инет забит фразами типа "Йа криветко", это уже немножко бесит. Да, не спорю, значки носить прикольно, вещи тоже может быть, не знаю, но с жизнеными целями и позициями, извините за тафтафлогию, я не согласен, и еще: мы живем в относительно небольшом городе, и не видим настоящих эмо, я неделю был в большом городе, видел ооооооочччччччччееееееееееннннннньььььььььь много эмо и готов, и это, поверьте уже не выделение из толпы.

60

Дим спокойнее относись к ситуации. Не про позеров сейчас говорим. а кто говорит про то, что быть одетым в черно-розовое и при этом не иметь ничего дополняющего внешность- это ниибаца тру? никто так не говорит, ибо это( то что было в предыдущем предложении) отвратительно. И потом какая разница, большой город, маленький город? Любая субкультура- это прежде всего внутренняя культура человека. Что? по-товоему люди в Щелкове, чем-то отличаются от людей в Питере? если смотреть по минтелитету и мировоззрению? да ничем!

Уже тысячу раз говорила, что в любой культуре главное душа и эмоции!!!! В ЛЮБОЙ!!!!!!! У эмо ли, или у гтов, даже у панков. И мы не в праве губить их( эмоции и душу) внутри себя! Почему человек не имеет права выглядить так, как он хочет, только потому что все остальные считают что это-плохо?мы не говорим про позеров, которые ярко выявленные позеры... уфффффф