Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Я не считаю, что это плохо, просто я считаю что это уже не интересно.

62

Дим!!! Ты сам-то понимаешь, что ты бред несешь? не хотелось бы никого обижать( е-мое, я прям как И.Жиндарев), но .... Дим, я те скажу: быть жгуном уже не модно. Ты перестанешь быть позитивным ПОЗАмантом? не верю!!!!!!

63

Да, я понимаю, я считаю, что толпы фанаток тх это уже глупо, вены резать глупо, плакать без повода глупо. В основном эмо подростки, не повидавшие жизни, а еще надоело разбирать эмо :мальчик эхто или девочка)))))))

64

Дим, научись разделять эмо и позерочек. и все вопросы отпадут. Если девочка слушает ТХ и считает что они труъ-эмо, мне ее искренне жаль, так же как и 13летних суицидных.

65

а ты не считаешь тх тру? А как, объясни мне тупому, как отличить эмо от лжемо?

66

Я не считаю ТХ тру-эмо. Я их вообще эмо не считаю.  В плане отличить? Музыку? Или самих эмо-кидов?

Если музыкуто существуют свои отличительные черты как и у любой другой: 1. как правило любовный текст, либо текст о переживаниях автора. 2. скримы( крики). 3. агрессивные басы. 4. группа не обязательно является эмо-группой, если у солиста есть черная косая челочка( ТХ, привет!)

А эмо- киды...от тут сложнее...тут надо лично общаться..по внешности не всегда отличишь.......

67

А ты себя считаешь эмо или лжемо?.........................

68

а это допрос? да, я себя считаю эмо.

69

Нет, не допрос, просто интересно. А почему ты не носишь таких причесок, такие шмотки?

70

каких таких?

71

Дим а может обсуждение меня перенесем в асю или телефонный разговор?

72

2офелия: в том-то и дело, что 30-ти и 40-ка летние люди уже имеют голову на плечах и многое пережили,  именно поэтому они и не занимаются всякой ерундой - преписывать себя к каким-то культурам. умный человек выделяется ни арафаткой, ни тоннелями в ушах, ни эмоциональностью. умный человек в любой ситуации поведет себя сдержанно и с чувством собственного достоинства и уважения. может мнение у человека и не самое правильное, но вот всеместная эмоциональность ой как вредит.

73

2sunnybest: так же как и чрезмерная сдержанность. Ты любишь общаться с снежными королямит и королевами? по стастике люди тянутся к эмоциальным людям большее, т.к. они не скрывают своих чувств=> им больше доверяют, т.к. они искренни.

74

2Офелия: да, я люблю общаться с такими людьми.

75

Да, согласен с лизой, дакже 30 летние нек будут влезать в ск, им эт нах не нада

76

а вот мне интересно, Panic! at the disco - это эмо-группа или нет?

77

если я не ошибаюсь,(а я не ошибаюсь=)))) нет

78

А Fall out boy?

79

тем более. ФОБ-чикагские панки.

80

FOB - панки?! тогда я Папа Римский...

81

Панк тож делится на несколько под-культур. FOB- это поп-панки. Причем самые что ни на есть

82

Седня сидели с Чайкой и Афелькой на лавке по адресу: г.Щелково, ул. Пустовская, 16. 2 подъезд. Лавка. Сидим все такие, болтаем. И тут иду такие "тру" готы и гламурки "а ля Лера", крикнули "Эмо-сакс". А мы в ответ "Сучки гламурные". Вот и все, что я хотел написать.

Отредактировано POZAmant (2007-08-30 18:28:26)

83

вы эмо????
бугыыы

84

нет. мы не эмо. Афелька- гомо( гыгы, она тебе сама потом обьяснит, что это значит), а я просто КРАСИВЫЙ)))

Отредактировано POZAmant (2007-08-31 13:42:12)