Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Фильмы » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пишем сюда свои любимые фильмы

2

Лично я люблю фильмы: "Очень страшное кино", " Такси", "Блондинка в законе"( Ваще все фильмы с блондинками), старые советские фильмы

3

а я люблю людей в черном))10 раз уже пересматривала-и не надоедает. Еще люблю старые диснеевские мультки..ой,что это я - тут же фильмы :pardon:

люблю практически все жанры, кроме таких, где играет Стивен Сигал, Жак Клот Ван Дам и все тому подобное. Фильмы с Сильвестором Столоне тоже не очень люблю, но он хорошо отметился в некоторых комедиях и в фильмах аля "Дети шпионов"

Еще люблю переводы Дмитрия Гоблина Пучкова)) Гоблин жжет полюбому :rofl:

4

Любимый фильм-жестокие игры....Всего 3 части))больше порадовала 1 часть,т.к. сюжет больше заграгивает.Всем советую посмотреть)

5

Обожаю Сайлент-Хилл смотрел раз 30, Властелин КОЛЕЦ все 3, 300 СПАРТАНЦЕВ, ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО, конечно.

6

" Убить Билла" - обожаю, нет не обожаю, прекланяюсь перед этим фильмом. 
" Вавилон" . Когда смотрела его в киношке, расплакалась.
" Изображая жертву" - ну что тут можно сказать: гениальное кино.
а ,и еще абсолютно бесмысленная, но поднимающая настроение " Любовь-Морковь".

7

Властелин Колец, Такси все 4 части ну и Полицейская Академия

8

Обожаю Очень страшное кино(все 4), Форсаж(все 3), Такси(первые 2)
И просто прекрасные фильмы - Зеленая миля и Кровавый алмаз

9

вспомнила! люблю пункт назначения. еще шестое чувство и ловец снов. афигительные фильмы

10

Любимых фильмов оч много, это : все Такси, все Американские пироги, все Пункт назначения, Дрянные девчонки, Муравьи в штанах, История Золушки, ну и, конечно, БЛОНДИНКА В ЗАКОНЕ =))))))
Дневники Бриджет Джонс - отличный фильм, но в конце с каким-то уродом остается(((((((

11

А....да...как же я про пункт назначения могла зыбыть.....фильмак обалденный....все 3 части за день посмотрела)очень понравился.

12

Поскорей бы уже Пираты Карибского моря вышли
Жду не дождусь
А они только в мае

13

а я хочу посмотреть 5  Поттера, 7 книгу почитать, а она тока в ноябре выйдет.

14

Я тож жду с нетерпением когда 5ая часть легендарного Гарри Поттера выйдет....У меня ролик с игромании на компе был где то)там рассказывали про него))

15

А я Гарри Поттера не очень люблю(( Мне нравится, опять же, подборка героев, такие харизматичные личности=)) А Дэниэл Рэдклиф каким сейчас стал... :blush2:

16

уважаемые! обратите внимание на заголовок темы и сравните его с вашими постами! делаю вам првое и последнее предупреждение! еще 1 оффтоп и тема будет закрыта, а этот наглый оффтопщик - забанен!

17

Все сообщения не по теме удалены
и во всех остальных темах тоже будут удаляться

18

Хотите сказать актеры никак не относятся к фильмам?!...Не смешите...

19

К теме "Ваш любимый фильм" никак не относится!!!

20

прально Игорек, так их, так! :hunter: нечего оффтопить)))

Любимый фильм - .....а много их ваще-т. все и не вспомнишь...Людей в черном люблю. Блин, да не помню я, что пристали!!?)

21

Сегодня посмотрела "Груз 200". ОБОЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!! и нечего заливать, что он плохо действует на психику людей до 21 года. неправда. Лично, для меня этот фильм оказался таким эксурсом в СССР без прикрас. Да кроме того и сужет интересный, и размышлений много. все прям как я люблю. С уверенностью заношу этот фильм в списко любимых картин.

22

Сегодня посмотрела фильм "1408" по мотивам книги Стивена Кинга. Офигенный фильм. Вот реально было страшно. И сюжет очень и очень интересный. хочу теперь почитать эту книгу. Так же по Кингу снят фильм "Ловец снов". Тоже классный и страшный.

23

2Офелия: это точно! правда только собираюсь посмотреть, но от рассказа брата о фильме (особенно о сцене где мертвец лежит на одной кровати с какой-то чувихой) я была в шоке. вот такие фильмы надо смотреть всем

24

2sunnybest: не пожалей полутора часов, посмотри! А сцена с мертвецом действительно ужасная( в плане того. что очень эмоционально тяжелая). Этот мертвец-и есть , так называемый "Груз 200", но не буду раскрывать тебе всех секретов фильма. Такие фильмы надо смотреть своими глазами.

25

Во, впомнила еще пару классных фильмов: "С широко закрытыми глазами" и "Красота по-американски"....Ну ведь классно же.....практически гениально........обожаю такое кино.....

26

а я вот на пилу 4 союрался )) говорят там вооще жесть , а я ваще любитель жанра "хорор" так 4то как схожу так отпишусь как фильм  :diablo:


Вы здесь » Форум Одноклассников » Фильмы » Ваш любимый фильм