Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Какое у вас самое острое желание сегодня?


Какое у вас самое острое желание сегодня?

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

У меня вот желание поскорей зарегить побольше пользователей) всегда мечтала быть админом)) :)

2

наверное весело быть админом у одного ёжика обыкновенного... просто круто.... а желание у мя провернуть время на 10 апреля часиков на 10 вечера... футбик показывают...

3

Ну скоро появятся еще как минимум 3 пользователя)) Мизинова-с первого мая(анилм подключат), Пазамант-этот вечно в инете пасется и Тоша Балакирев. А там и остальные подползут. Просто прикольнр быть админом)) банить всех буду)да-хочу кого нить модератором назначить. Но не за красивые глазки а за заслуги перед родиной

4

я кажись догадался: 1 модером будет Мизинова, тока она умеет так пудрить всем мозги... хе-хе тока не банить

5

ващет для модеров будет устроен естесственный отобор. То бишь конкурс. И не факт, что Аленка его пройдет. Шанс есть у всех.

6

а кто всё-таки миссис админша?

7

Не сложно догодаться) второе Я, но уже без прав админа. для самостоятельного тестирования форума на самой себе

8

Итак понятно кто будет модератором! Зачем проводить кастинг? Мизинова, Ежик, Тошик.

9

Вася, ты не прав (с)

Модераторов будем выбирать всем форумом. У нас демократия все-таки. Канеш не без моего вмешательства, но оно будет не существенным :D

И еще-модеров будем выбирать, когда кол-во участникво онлайн будет не менее 10-15. с меньшим кол-вом я справлюсь и сама(либо назначу 1-2 модеров)

10

Желание такое: посмотреть какую-нибудь комедию( причем старую). Может "Операция Ы, или др приключения Шурика"

11

чето разфлудились мы тут) у меня вот отрое желание чего-нибудь съесть. третий день почти не питаюсь

12

В данный момент у меня самое острое желание- чтоб сейчас было лето

13

Особо острых желаний нет. Комедию так и не посмотрел, тк ко мне приехали гости

14

научиться играть в баскетбол

15

Илюх, а ты ж вроде умеешь
Мы ж в субботу в Street играли

16

у меня очень острое желание не пойти в школу. Ну очень острое

17

Ален, у меня такое желание каждое утро

18

ezhik писал: "я кажись догадался: 1 модером будет Мизинова, тока она умеет так пудрить всем мозги... "

слушай, вот только обиженных и угнетенных рыцарей из себя строить не надо. Я пыталась у тебя выяснить, чем именно Ваше Величество так недовольно, что мне ответили? правильно: ни-че-го. Показали свое фи и все.  Так что давай без вот этого все вот. Да, я тебя не оскорбляла.

Чайка-киска, это не флуд не в коем разе. это тоже желание- высказаться. так что, чур не банить.

По сабжу: хочу выздороветь быстрее.

19

Stiv писал: Ален, у меня такое желание каждое утро

а давайте устроем забастовку и всем классом не придем в школу?)))хотя,конечно же, найдутся такие Павлики Морозовы, которые придут и всех спалят

20

у меня есть желание создать тему про веру или аттеизм и про эзотерику. вопрос :как лучше назвать эту конкретную тему или создать для нее отдельный форум и куда ее лучше запихать?

21

Я хочу свой личный статус.

22

ответишь на вопрос, подумаю о статусе)

23

на какой ? если про эзотерику?? Лучше туда же, куда и эмо.

Отредактировано Офелия (2007-04-16 21:44:00)

24

Я хочу посмотреть танец пчелок-убийц

25

Не переживай, увидишь в скором времени

26

Хочу, чтобы уроки сделались сами собой и меня особо не напрягали... кайфффффффффффф....

27

Я полностью согласен с Ёжиком. КАЙФ!!!

28

Хочется найти побольше кирпичей и затолкать их в свою школьную сумку( надеюсь Чайка поддержит меня в моем рвении) ))))))))

29

Во-во я бы сделал тоже самое - пусть Влад понадрывается!!!

30

так ему и надо, этому Владу. я еще ВСЕ учебники, которые дома есть в портфель затолкаю.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Какое у вас самое острое желание сегодня?