Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Какое у вас самое острое желание сегодня?


Какое у вас самое острое желание сегодня?

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

за что вы так Влада "любите"?

32

Редко такое бывает, но сейчас не хочется ничего. Абсолютно.

33

2Чайка (я конечно стормозил, но ничего) эдея про эзотерику мне понравилась, даже очень. Я думаю нужно поместить её в "разговоры обо всём и ни о чём". Название конечно не очень подходящее, но другого у нас нет... Во всяком случае я бы с удовольствием порассужлал с умными людьми на эту тему

34

Влад знает, за что мы его так))) я вот хочу наконец рестартнуть эксплолер а медиаплеер. а лучше ваще format C... но это только мечты...

тему создам

35

по теме: напиться и забыться!

36

да ктож тебе мешает?))))

соори за оффтопик :blush2:

37

Родоки!!!

38

Я хочу помириться с одним человеком, и я думаю он сам догадается кто это, правда врядли захочет после литров вылитой друг на друга грязи.  а вдруг?...

39

а он ни с кем не ссорился

40

Хочется совершить какой-нибудь глупый поступок: очень громко засмеяться, или заплакать еще громче, или закричать, чтобы монитор трещинками покрылся и окна в квартире выбило, или пойти гулять босиком по лужам. Как с этим бороться, интересно?

41

нет, я все-таки хочу увидеть танец пчелок-убийц!!!!!!! дим??!?!???!!!!!!

42

покушать, много много кушать...

43

А я спать хочу! СПАТЬ!

44

Безумно хочу лето... Хочу вдохновенья=))

45

А я жутко хочу, чтобы у нас отменили все экзамены

46

енто точно
:yes:

47

Вот у меня сегодня ну уж очень острое желание в такую противную пагоду возникло-хочу солнца,море,песочек,пляж...и бааальшущий надувной матрас :) что б не утруждать свои мышцы,плывя по водичке)

48

хочу наконец понять чего сам хочу в жизни.

49

а у меня острое желание помириться с одним человеком...очень острое

50

по-моему он особо сопротивляться не будет

51

очень на это надеюсь.  а еще хочу разобраться в себе....сложно у меня все как-то. сама себе жизнь усложняю проблемами и не могу их разрулить. нужно как-то забороть это дело

52

выздороветь. Болеть страшно противно

53

терпеть ненавижу делать русский язык. осторое желание порвать учебник и выбросить его в окно к чертовой бабушке

54

жутко не хочеться делать уроки. Но надо  :/

55

полностью солидарен с Вороном. А можно ведь их  и не делать

56

не можно. делать нуна. Блин, хочу напиться. чтоб не видеть всего, что происходит

57

Хочу лечь и умереть. Ибо сил нет никаких. Конкурс хореографических фестивалей и постоянная беготня по манежу меня измотали.

58

хочу лечь спать. но не хочу...

59

Хочу чтоб праздники длились еще недель восемь

60

Самое осторое-это не ехать на шашлыки и не выходить в среду в школу. Отдохнуть хочется от нее, прям жуть.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Какое у вас самое острое желание сегодня?