Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Какое у вас самое острое желание сегодня?


Какое у вас самое острое желание сегодня?

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Ален, приходи ко мне)у мя отдохнем)))))) Родаки сё-равно приезжают часов в 18-19

62

Млин мне бы ща так хотелось куда нить к морю на пляж с какойй нить красивой девушкой ...
Даааа!

63

хочется спать целый день....всю среду с утра до вечера...

64

Спаааааааать

65

Наконецто сбылось мое самое острое желание в течение последних трех дней - у меня наконецто перестали болеть глаза и я снова могу сидеть за компом и смотреть телик!

66

На кухне мы нашли лысого ежика с тремя дырками и без лапков. Самое осторе желание забыть его скорее. :scare:

67

КТО ЭТО СДЕЛАЛ?!?!?!?!?! УБИЛ БЫ НА МЕСТЕ!!! АЛёН ПОХОРОНИ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ
По теме: убить того, кто это сделал

68

Илюх, это был кокос)))) када мне это сказали - я упала со стула и закатилась под стол

69

обьявить голодовку

70

Мне хочется:
1) Спатеньки
2) не идти завтра в школу

71

В честь маминого ДР мне подарили коробку конфет с различными алкогольными начинками. Собсна желание: съесть их все. без закуски.

72

Хочу на концерт My Chemical Romance в Москве 13 июня. Подарите мне билетик.......ну или хотя бы 1500рэ на билетик.... :sorry:

73

Я уже третью неделю хочу чтобы сочинения по литре написались сами собой но чето прогресса пока нет

74

Убить Влада веником, съесть килограм мороженого и не заболеть, купить себе желтую кофточку и черные туфли, не делать уроки и не ходить на танцы. Кто мне поможет выполнить этот нелегкий список?

75

Шоколадку очень хочу................ :blush:  :curtsey:

76

да)я тоже хочу шоколадку))Ален, подолжди до завтра))у тя их 11 будет)

77

нууууууууу, да зафтра долго. а я сичас хачу.

78

Извините не получиться. Их будет тока 6 и то если Попов принесёт.

79

Тетрадку то хоть принесешь?

80

Алён да ну на фиг я лучше потом сам сделаю. Просто она не просит и хрен с ней(с попадючкой)

81

прыгать и биться головой о стены и потолок. Ибо только что сбылась моя мечта!!!!!!!!!!!!!!! уруруруруру

82

а какая это у тебя мечта?)

83

аааааа хитренькая. в аське на пишу. или в личке.........

84

а то ты не знаешь чо за мечта... освободить своибственную ротовую полость от лишних предметов))))

85

Сам то понял, что сказал??????????

да нет, там все намного прозаичнее. И кое-каким образом связано с сегодняшним экзом.

86

Хочу получить лицензию на убийство. И убить кого-нибудь))) :buther:

87

я не хочу идти в школу!!!!!!!!!!!!!!!

88

Алёне подруку ща лучше не подворачиваться, ПРИБЬЁТ! Лён а чё так жестоко?

89

Вот такой вот я забавный человек)))

90

Спать. Очень хочется спать. Ужасно хочется спать.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Какое у вас самое острое желание сегодня?