Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Какое у вас самое острое желание сегодня?


Какое у вас самое острое желание сегодня?

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

не хочу идти на консультацию и сдавать экзамены. очень не хочу.

92

ХОЧУ СДАТЬ ВСЕ ЭТИ ГРЕБАНИЕ ЭКЗАМЕНЫ И ЛееееееееееееТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

93

Кто там что говорил про ротувую полость? Чайка, завидий мне, мне сняли брекеты!!!!!!!!! Желание петь, танцевать и прыгать по комнате!!!!!!!

94

Хочу, чтобы прекратился этот гребаный дождь...

95

5 по алгебре
5 по алгебре
5 по алгебре
СТАВИТЬ МНЕ 4 ЖЕСТТОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

96

Опохмелиться и научиться не пить, даже если пьют все остальные. А то сёня чо-то савсем фигово...

97

Дожить до 16 июля=)

98

25 градусов и дождик)

99

Побыстрее бы спала жара, градусов так до 20, и скорее бы 30 июня!!!!

100

Да ну вы че? Если жара спадет то нельзя будет купаться тогда ваще лажа будет

101

:beach: Не Игорёк, у меня весь день солнце в окна, так ваще пипец, и на улице тож. Так что оч хочу чтоб не так жарко было

102

УРА дождик-прошёл терь всё путём! Оч хоца шоб приснилось что нить! ну оч)

103

О боже!!!! я сегодня окалела(((( даже пришлось уйти с матча спартака(((
Так что жара-рулит=))))

104

наложить на ся руки. оч хоцца

105

Надавать Чайке по шеям за ее параноико суицидальные настроения.

106

Не делать домашку по английскому. ну очень не хочу.

107

Сходить погулять, да все друзья уже заняты... А одному неохота

108

теперь уже дожить до 18 июля. это уже месяц и один день((((((((
еще хочу на работу устроиться и хорошо выступить на выпускном у мамы в школе...

109

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭМ 4ТО ЖЕ Я ХО4У
1) СКУТЕР О4 ХОЦЦА НО БАБЛО НАДО А БАБЛО НА СКУТЕР НЕ ДАЮТ =)
2) УСТРОИЦЦО НА РАБОТУ =)
3) ДЕВУШЕК =) ЭТО ОБЗАТЕЛЬНО НАДО =)))
4) СВАЛИТЬ ИЗ ДОМА КУДА НИТЬ
5) ТУТ НЕ ДОБИТО ПЛОХО НАПИСАНО НЕ ВИЖУ НИ4Е =)

110

Забыть всё и всех

111

Сегодня у нас самое острое желание преодолеть лень и все-таки записать на болванку песни для лагеря...

112

А я...а я...ая хочу пробить в потолке дырку лбом отт радости. И пожелать моим соседям терпения не человеческого. Так как мне подинули ссылку с партитурами для фортепиано практически всех современных песен( ну по крайней мере тех, в которых я нуждалась). И теперь эти "милейшие" люди подо мной будут слушать иключительно "Spring nicht", Lol'у и Лакримосу в моем фирменном исполнении. Юппи!!!!!!!!!!!!!

113

застыдите меня пожалуйста. Я конечно все понимаю, но 5 раз БАНДэрос в плеере это слишком. Или чем0нибудь тяжелым по башке дайте....

114

сломайте мне что нибудь. я не хочу в школу

115

Я хочу чтобы кто-нибудь нашел мой мозг, предположительно забытый на третьем этаже у окна. Ну и Чайкин желательно тоже найдите.....Потому что.......Блин, Ален, мне стыдно за сегодня.....Особенно за послешкольную часть!!!(((

116

Да, мозг бы желательно найти. Нужно разместить в школе объяву, пропал мозг, нашедшему просьба вернуть в 9А класс. А че стыдно то?) мне вот даже за день города не стыдно))


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Какое у вас самое острое желание сегодня?