Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Что нас бесит?


Что нас бесит?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Лично меня очень сильно бесит, раздражает, напрягает(говорите как хотите) один человек. а если быть совсем точной его объективное поведение  А, и еще ,конечно, чертов трахеит

Отредактировано Офелия (2007-04-16 21:38:15)

2

не напрягайся по поводу объективности. это болезнь. оно пройдет

3

Если это я из-за эмо извини.

4

нет, Дим. У нас там свое.

5

Очень- преочень бесит, что завтра опять не иду в школу!

6

а мне наоборот нравиться дома сидеть, ну, вообщем, не в школу ходить по моему это прикольно

7

это прикольные первые четыре дня, а потом начинает медленно ехать крыша..............

8

Мартышки. Глупые, занудные, неадекватные, подхалимные

9

в мой огород камень???? если да, то хочу донести до твоего сведения: ты мне тоже не особо нравишься. )))))))

10

Алён Мизин. это он не тебе это он про Настю Мак. и Лизу Кот.

11

Да ниче, все равно пусть знает)

12

Последнее время меня ужасно бесит Л. Васильна

13

меня она бесит с конца 6 класса.

14

Ну что ж спасибо за откровенность ЭМОлена... могу много че сказать, но базар разводить не буду... и намёк в самом первом сообщении я тоже понял...

По теме:
Жопадюк - просто жесть. Не просто бесит, доводит до яростной горячке, в которой бросаю тапком в любимую кошку

15

Илья, да ты особо душой не кривил. когда истеричкой называл.   ))))) Но в одном соглашусь Жопадюк- зло. оч большое.

Отредактировано Офелия (2007-04-19 15:25:29)

16

да жопадюк- отстой. Я когда с Ёжиком на первой парте сидел перед ней на контрольной я жутко хотел воткнуть циркуль ей в глаз.

17

не только в глаз!

18

лучше всего тыкнуть в жопу. она сдуется, а попадюк улетит. это будет смешно. очень смешно

19

Бесит всё - мир, люди, вещи, даже кошка...

20

Сидеть на одном месте и ничего не делать)
Хотя лень - иногда полезная штука=))

21

А меня (и по-моему почти всех) бесит Зотова,а особенно в последнее время
Что-то слишком много грузит,парит мозги и бузит :yu:

22

Зотову вообще не понять... То она с нами болтает весь урок, то за 10 минут до конца урока дает самостоялку(

23

И за что её учителя года дали?((

24

её не сделали учителем года

25

у нее грамота стоит в кабинете!

26

бесит меня то, что у меня порой бывает длинный язык! нужно побольше молчать

27

теперь подумай как сделать язык покороче другому человеку

28

Бесит то что я опять заболел хотя тот факт что я не хожу в школу все компенсирует

29

Я не понимаю тех людей, которые путем "лишения и удаления" мнения не очень приятных им людей странным образом "самовыражаются"....Неужели не хватает мозгов для того, чтобы доказать свою правоту другим путем?..

30

Илья - эт кому?)))

бесит, когда начинают указывать, что мне делать. и когда создают глупые темы, которые заканчиваются флудом. удалять темы(или посты в них я уже задолбалась)


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Что нас бесит?