Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Что нас бесит?


Что нас бесит?

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

обоим

32

меня бесят люди, которые изначально берут на себя ответственность,а потом ничего не делают

33

ужасно раздражает вечно отсутствующие деньги на мобиле. и ШКОЛА! школа школа школа школа

34

Бесит, когда мне указывыают как жить и что делать, кого любить кого ненавидеть!!!! Просто бесит!!!!!

35

ничего не бесит. и вот это бесит.

36

Бесит что у меня ужасно болят глаза от того что я целый день сижу за компом

37

Белка, а ты выходить из него пробовал??? Говорят помогает))))

Бесит, что я опять заболел. просто жесть

38

Да пробовал тока погода хреновая, делать нехрена вот и возвращаюсь обратно

39

а мя бесит то, что мне нехрен заняться. Люди, спасите меня, придумайте мне высокоинтеллектуальное занятие

40

Моё мнение совпало с мнением 4айки!
Мне тоже о4 ску4но. Делать не4его, погода плохая - каро4 все просто ужасно!
ЖОПА!

41

Ален, считай розовых слоников.

бесит, что придется еще часов до десяти писать трактат о высокохудожественном выступлении моей"любимой" хореографической школы.

42

Бесит то, что всегда когда я рада чему-то, я ужасно чувствую себя ужасно усталой. Прям очень бесит. брррррр

43

Бесит,что не хвататет сил нормально замесить тесто)приходится прибегать к помощи взрослых)

44

она б еще на доску повесила и нас успрекала каждый раз что мы ниче не знаем,не умеем)

Отредактировано Юлия (2007-05-01 23:13:05)

45

Что дома ужасно холодно, и на улице ужасно холодно, и какая-то тварь по радио сказала, что такая погода продержится еще с несколько дней. брррррррр. Кажется уже пальцы и уши начинают покрыватся корочкой льда.

46

Что интернет через ЖОПУ работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

47

что сижу дома, а на улице хорошая погода

48

Что не хочется жить, но хочется отомстить. И не знаю,что больше

49

Что я сижу дома пока жара окончательно не осела над городом, а мои дорогие друзья не берут трубку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50

Бесит, что я как лох учусь еще... Везет вам, хочу обратно в школу

51

Еще бессит когда мне врут и когда не берут трубку. А когда это вместе...

52

а мне сейчас шикарно, ведь я помолилась=)) кайфую сейчас - ничего не бесит

53

Уж прости меня за раскрытие правды - но твоя молитва не спасет тебя он внеочередной смерти. Что она сделала - это улучшила на мгновение настроения. Проблема в том, что слепой не видит (с)

54

МОЛИТВА ДАЕТ БЛАГОТАТЬ И ПРИБЛИЖАЕТ К бОГУ, УЛУЧШАЕТ ЖИЗНЬ! не порть мне кайф=)))ты сотона=)))

55

Может быть и сотона, спасающая жизнь. Если таковое бывает

56

не пиши чушь=)))сотона спасает на миг!

вот какая религия штука - флудят все!=)))

57

Это флейм, тута мона

58

флуд везде, почти в каждой теме начинает задеваться тема религии!

59

Бесит, что Локо слил какому-то Амкару!!! Ладно Лучу во Владивостоке, ладно ЦСКА, но Амкару на своём поле... позор... Давайте смейтесь, злопыхатели!

60

2ежик: да, в последнее время лидеры сливают не очень сильным командам( обидно....


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Что нас бесит?