Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Что мы говорим?


Что мы говорим?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наши любимые выражения:

- Хаха! Мы не хиппи, мы не панки!!!!!!!!(употребляется практически всегда, главное при этом по-дурацки подпрыгнуть и говорить смешным голосом. вобще у этого выражения есть концовка, но я обычно обхожусь без нее)
- Опа!! Мы с Иваном Ильичом........( в моменты ступора. тут тоже есть концовка, но этот форум цензурный, поэтому опять-таки без концовки)
- Твои макороны!
- Твою дивизию!
- Мир взорвется. ( говорится спокойным, усталым голосом и является ответом на вопрос: Что будет дальше? Что я наделал(а)? Что делать дальше?)
- убиться веником!

Отредактировано Офелия (2007-04-17 12:50:37)

2

1. ну ёперный театр - когда происходит какой - то косяк(в оригинале еб@ный театр, но так не смотрится)
2. мама роди меня обратно - удивление
3. да чтоб ты был здоров - когда на мя кто-то наезжает. Дальше обычно идет жуткая нецензура
4. не могу отделаться от привычки говорить "блин" "типа" "ну это" и пр. слова паразиты
5. бебебе - эт когда меня кто то достает или говорит что я не права
6. Вася, ты не прав - когда кто-то не прав
7. Лууууузер - без комментов
8. Во ты тУпик - аналогично(очень порадовало,когда знакомы так назвал "Мой компьютер" на свое рабочем столе))))
9. и понеслась моча по трубам - аналогично и пошло-поехало
Алён, помогай вспоминать мои милые словечки. я ж всего не помню, че я когда отжигаю

3

Ален, помнишь наши коронные три хлопка, прыжок и крик "Юппи!"?

4

или "лузер" или "блондинки" или "дура - сама такая" ))))помню)

5

вспомнила еще одно сове: ипать-копать!!!!!( когда достали)

6

Ален, твое коронное " Слава яйцам")))))

А меня в последнее время пробило на "Дас ист гелооооооген"))))

7

ах, да)) славу О Великим Яйцам то я и забыла)

8

А еще: " Ты список потерял, кого бояться?" Справедливости ради отметим, что это выражение не наше с Чайкой, а Омика с тфо. Ну и оттуда же " На нас смотрит пальма" и " Оно нам горзит"

9

Еще я помню "дайте мне кляп" - чайка часто говорила :lol:

10

После просмотра фильма эмммм "Немножко о бабочках", вернее благодаря людям, которые тоже смотрели этот фильм со мной в одном зале в мой лексикон, я так чувствую, крепко фошло выражение :"ыыыыы, отсос!"  :not_i:

11

а ко мне в последнее время привязалсоь "ну ёлы-палы" и "солнышко, пей и не булькай, а то ласты отвалятся"

12

"О, бл.." это труъ)))) и про редакцию тоже)кстати про редакцию, это мое выражение)))))
и еще "ыыы" и "гы" проперло))

13

про редакцию это выражение моего папы))))) "Я х..ею дорогая редакция, пишет нам трехлетняя Машенька из Москвы"
В его глазах читалось романтичное тихое "О бля!!!"

14

))точн))))ну бывает, обшиблась чуток)


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Что мы говорим?