Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Мы в 2015 году.


Мы в 2015 году.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

После игры на фортепьяно и попыток убицца апстенку головой, приходят в головы вот такие мысли. Что будет с нами, к 2015 году?

2

в 2015 году мир сойдет с ума и взорвется. и я буду активно этому способствовать, потому что к 2015 году вы успеете меня доканать на этом форуме :to_babruysk:

3

Ну думаю к 2015 году Шуллер станет звездой футбола бобер поступит в Гарвард а Юля Дереж станет эталоном красоты на который будут ровняться все девушки мира :D  :lol:  :D  :lol:

4

Жжошь Игорек)))) жгунишка аццкий))) а еще Старостину забыл))  нада че нить про нее придумать)

5

Ну а Старостина к 2015 году окончательно превратится в пуделя!!!

6

и ее будет выгуливать Эталлон Красоты Юлия Дереш)

7

Игорь, за что ты не любишь всех девушек мира????????

8

к 2015 году бобёр наконец-то помоется. Ну должно это когда-нибудь случиться.

9

по моим расчетам к 2015 году я закончу институт, если поступлю сразу после школы, хотелось бы посмотреть на себя, когда это произойдет.

10

Да, хотелось бы посмареть на себя в универе))

Илюх, +1)))))) отжог)

11

К 2015 году бует полный ппц!
Я думаю 4то после олимпиады в 2014 году в Со4и америка обьявит нам войну т.к. америкосов после олимпиады полюбому местные отп...дят! :hunter:

12

В 2015 году будет 2015 год. Как логично, прям со стула упала, поражаясь своей логике. На меня смотрит пальма....

13

А вообще я думаю что к 2015 году ниче особо не изменится, ну если только роботы будут править миром, или Земля станет квадратной, а в остальном все будет точно также.

14

А вдруг в 2015 году Попадюк захватит планету и мы все умрем?????? никто не думал об этом.....Ведь все в наших силах...мы можем ее остановить!!

15

ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ О ТОМ,КАКАЯ Я ЗВЕЗДЕНЬ=))))))))))

16

Не волнуйся все и так уже об этом знают

17

Вот именно что "звездень"....)без обид


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Мы в 2015 году.