Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Фильмы » Наши любимые мультфильмы.


Наши любимые мультфильмы.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Тема про любимые фильмы есть, а вот мультфильмы почему-то незаслуженно забыли.

Мой список:
- Карлсон.
- Винни-Пух.
- Саус Парк.
из полнометражных : Шрек и Ледниковый период.

ааааа как же я могла забыть- великолепный англоязычный чернушный флеш-мульт: Lenore!!!!!!!!!!!!

2

Любимый мультик и мультик детства - Король лев
лет восемь назад у меня была кассета и мы с сестрой смотрели ее постоянно

3

Вини-пух(в последствии чих-пых), ну и Том и Джери куда без них, если щас по телеку вижу, то смотрю

4

Вырос на "Том и Джери", а старый, самый любимый, "Король Лев" тока 1 часть

5

я обожаю диснеевские и наши советские мультики. не люблю японскую аниме-бурду. типа сейлор мун и всего такого. просто раздражает!!!! руки бы оторвала анимешникам

6

ДЯТЕЛ ВУДИ!!!!!!!!

7

В детстве нравился Король Лев.раз 20 смотрела все части...Помню маленькая была под одеяло сразу запрыгивала когда показывали как Скарп льва со скалы скидывал...страшно было..

8

Самый классный мульт- Симпсоны. Ну и Саут парк.

9

Раньше обожал мультики: "Человек-паук" ну и "Том и Джери" естесственно

10

А мне смешарики нравятся............ :blush:

11

ЧЕГО????? :O :O  :O  :O  :O  :O       

Ален скажи что ты пошутила :swoon:  :swoon:

12

нууууууууууууу, ну они такие милые.........

13

South Park Simpsons Спан4 боб =))) вот религия миллионов таварищи =))

14

согласен с кран4ем и ещё грифины рулят

15

А я ОБОЖАЮ СМЕШАРИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

16

пральна Лизка!!! Смешарики рулят!!!!!

17

Ну гриффины и спанч боб мне не нравятся но вот саус парк и симпсоны круче всех

18

симпсоны- это уже классика, это нельзя не любить!

19

Ну а мне симсоны не нра вооще!
Тока вот Спан4боб и Грифины форевер

20

Гриффины не нравятся мне тем, что шутки у них более грубые, пошлые и не смешные. А симпсоны- это вещь. А помните на рен-тв был еще мультик "Дятловы" тож слизали с симпсонов.

21

дятловы вообще супер!!!
мне стока нравится, что надо сделать выводы. мои любимые мульты:
1. симпсоны
2. дятел вуди
3. чилли вилли
4. спанч боб
5. котопес
6. дятловы
7. футурама
8. смешарики ( наша более милосердная породия на happy three friends=))
9. как говорит джинджер

22

о,нет. тнт убивает мозг людям этими ужасными мультиками. и рен-тв тоже. я лично всеми руками и ногами за Диснеевские мультики, такие, как Король и лев, и за наши красивые мультики, очень добрые, без насилия. еще люблю новые мультики кинокомпаний Dreamworks и Pixar. Это Шрек(1,2. Третью не видела)((dreamworks)), История игрушек(pixar) и всякие Лесная братва, Подводная братва и т.д. Очень красивая мультипликация.

23

Короче вот мои лубимые мульты:
1.Король лев(1часть)
2.Симпсоны
3.Саус Парк
4.Том и Джерри
5.Человек-паук

24

Да,точно! Том и джерри потрясающий мультик. Ну у MGM(Metro Golden Mayer) много хороших мультиков.Да и не мультиков тоже

25

Ну тогда надо мультики распределить как короткометражные ( типа Шрека и т.д.) и "сериалы"

А я лично люблю смотреть мультики из-за того, что не надо напрягать мозги, а то мне школы вполне хватает для загрузки мозгов=))

26

Ну вобще то помойму мульты типа Шрека наоборот называются полнометражными а мульт-сереалы-короткометражными

27

а я люблю и Гриффинов и Симпсонов и Саус Парк и Футураму. Огромное спасибо за все эти мультики каналу 2Х2,Рен-тв и MTV

28

Ворон, а им то за что? Надо говорить спасибо тем кто создал эти мульты! Низкий им поклон за их творчество  :thank_you: :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

29

Ой, я тут вспомнил еще МАСЯНЯ. Еще люблю советские мультики.

30

Тож люблю все советские мультики=) в особом почете: ну погоди и еще один мульт, не помню как он называется ( украинский, там еще собака и волк, а коронная фраза: "ну, ты, если что, заходи"). кто помнит, плиз, напишите название!


Вы здесь » Форум Одноклассников » Фильмы » Наши любимые мультфильмы.