Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Мероприятия - 9 класс


Мероприятия - 9 класс

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Какое мероприятие вы хотели бы организовать классом в следующем году?
Линейка- 1 сентября

10% - 1
Праздник осени

0% - 0
День матери

0% - 0
Новый год

90% - 9
Масленица

0% - 0
9 мая

0% - 0
Голосов: 10

1

Лично мне хотелось бы  Новый год, но опять же - нежелание класса сделать что-то супер-мега труЪшное((

2

Точно Новый Год
(Только надо ЖАХНУТЬ) :cool:

3

Лизка я только за!Помнишь,в прошлом году что было??у нас был банкет а как только Уважаемая Валентина Михайловна вышла за дверь по делам...тут то и началось.......бананы,конфеты,мандарины и прочие атрибуты летали как гранаты по классу:)о даа,7 класс...весело было :D

4

Ну сто пудов Новый Год. А то всё масленица, 9 Мая...

5

Только чтоб придумать??думаю с КВН лажа выйдет))не наберется нужное количество человек.так классом посидим,че нить замутим прикольное:)а потом гулять пойдем%)

6

Новый год- несомненно лучшее мероприятие, но вот обычно так бывает: либо все проходит на ура, либо сцену чуть ли не закидывают помидорами... Просто если делать новый год, то самый лучший на все времена! А то будет тупо, если мы возьмемся за этот праздник и получится хреново, а вот какой-нибудь другой класс сделал бы это супер...

7

Ну вот я и говорю, надо жахнуть, собраться и...   ЖАХНУТЬ!!!!!!!

8

Какие же у вас ограниченные интересы=))))))))))))))))))) Нет, чтобы чаек,тортик, а вы....)))))))))

9

Чаёк, тортик? Полностью поддерживаю=)

10

Я думаю самое слабое для тебя на НГ - это рассол))) И то после)) Вряд ли тебе чай пить захочется)))

11

ну мы про это и говорим!чаек и тортик-милое дело))

12

Тогда это дело надо у кого-нибудь на хате устраивать, а не в "храме знаний" =))))))

13

Лиз да чё ты разбушевалась то

14

Тош, успокойся, со мной все в норме  ;)

15

Давайте обсудим к кому мы завалимся на новый год в следующем году.

16

Хороший вопрос=)))

17

напрнимер к чучуке... вот весело... приходит полу-бухой Макс и прости Галину Сергеевну пустить нас бухать дальше)))) :rofl:

18

или Жека начнёт к ней (Чучуке) приставать. Он бухой совсем себя не контролирует и ко всем особям противоположного пола пристаёт

19

Жжешь

Отредактировано Тоша (2007-04-21 22:29:42)

20

:P Да не,к чучуке не получится...у нее там типа муж семья и тд...Жеке тож облом а то от мужа мало не покажеться....есть другие предложения??

21

а, Юль в 7 классе, после того как вы ушли убирали мы с ткаченко и наши мамы. И собрали 3 кг конфет. Всего должно быть в меру. И убирала бы ты за собой?

22

Да, тогда действительно не очень хорошо получилось(( Сложно сделать такой праздник, чтобы он всем оч-оч-оч понравился...

23

нада все таки забороть нашу лень и сбацать что нить фие...феи....ну вощм рическое! шоб все под стулья упали

24

Нада было заставить убирать ту часть классе которая это делала...А это где-то половина.

Отредактировано Юлия (2007-04-24 15:46:58)

25

Ну вот у нас в прошлом году (в 7 классе) нормальный Новый Год получился. Мы класснуй дискотеку устроили. Нас потом в конце с Макаровой друг от друга оттаскивали.

Отредактировано NIKITAVORON (2007-04-24 18:04:15)

26

дааа, в 7 классе Новый Год замечательный был... просто прелесть... Но ваще я считаю, что надо сначала в школе мини-концерт для своих устроить, а 1 числа в 3 утра пойти гулять-бухать-отдыхать. По-моему так лучше всего будет. А идти к кому-то на хату... есть же ещё родители, им тоже надо отдыхать и праздновать

27

солидарна с Илюшей.

а вот на счет хаты не согласна) родаков мона отправить на дачу или гулять)))

28

а если нету дачи, а родоки отказываются идти гулять? мои никада гулять не ходят

29

ну тебе очень не повезло) сорри за оффтоп. хочу нг сделать! хочу хочу хочу хочу!

Отредактировано Чайка (2007-04-24 22:19:42)

30

Я думаю, в 3 часа ты уже будешь не в том состоянии, чтоб кого-то встречать=)))


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Мероприятия - 9 класс