Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Фильмы » Любимые актеры и актриссы.


Любимые актеры и актриссы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишим любимых актров и актрисс.Желательно с названием фильмов, где они играли.У меня любимая актрисса Сара Мишель Геллар,играла в фильме"Жестокие игры".

2

Анджелина Джоли "Мистер и Миссис Смит"

3

Брюс Уилис - Шестое чувство

4

Ума Турман " Убить Билла"

Отредактировано Офелия (2007-04-28 18:15:13)

5

Марлон Уэйанс и Шон Уэйанс (нигеры из фильмов "Очень страшное кино", "Шалун", "Не грози южному централу")

6

Мне нравятся:
1)Дженифер Энистон(сериал" Друзья", "Хорошая девочка")
2)Эштон Катчер(" спасатель")
3)Орландо Блум( властелин колец", "кальчеевий мальчик")
4)Ивэн МакГрегор("Мулен Руж")
5)Elijah Wood (" властелин колец")
Александр Головин(" Сволочи", сериал"Кадетство")

7

Вот Элайджу Вуд не переношу. Во властелине колец еще ничо, но вот в остальных фильмах - позор. Но с гоблином властелин колец смотрю с удовольствие, не смотря на участие не оч любимых мной актеров. Вот еще не оч люблю Лив Тайлер  - но в этом фильме у нее хорошая роль.
-Неплохо плывет вон та группа в полосатых купальниках. Я в них уже и камнями кидался...
-Агроном, да ты чо, это ж Голый (с) Цитата из вышеуказанного фильма - всем советую посмотреть, кто еще не видел

8

Конечно, как же я мог забыть  Линду Табагири "Кадетство" и Дженифер Энистон сериал " Друзья"

9

Камерон Диаз "Маска"


Вы здесь » Форум Одноклассников » Фильмы » Любимые актеры и актриссы.