Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Фильмы » Гоблин. Фильмы в его переводе.


Гоблин. Фильмы в его переводе.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вы относитесь к творчеству Дмитрия Пучкова\Гоблина?

Знаю, что Чайка является большим поклонником Гоблина и его фильмов. Я уважаю только "Южный парк" в его преводе. Довольно забавно. Остальное не очень впечатлило. Смотрела "Братву и кольцо", все три части, запомнила только "Фумигатор пендальф" и " О, грыбочки".

2

По моему Властелин колец в его переводе - самый удачный и самый классный из всех его фильмов. Смотрела так же Шматрицу, Бурю в стакане(Звездные войны), Спи...дили(Большой куш). Все фильмы очень веселые. Респект и уважуха Дмитрию Пучкову за его фундаментальный труд! :claping:

3

Ой, что-то у меня с памятью стало.  Один фильм в гоблинском переводе очень-преочень нравится. "Ночной базар".))))))))
"Извините, а вы мальчиков не покупаете?" Хороший фильм. :rofl:

4

К Гоблину отношусь отрицательно. Туповатый юмор ваще не задевает. Смотрел Властелин Колец все 3 - тупо. больше нечего сказать
P.S. Это моё личное мнение

5

Илюх 3-я часть в гоблине реально тупая. А вот 1-ая..

6

да все 3 - говно

7

А по-моему 3я часть самая рульная. И юмор совсем не туповатый. А кто шуток не понимает, это уже диагноз

8

я понимаю шутки, тока они все однотипные, ну если честно юмор ниже пояса, так сказать... Единственное что запомнилось это фраза из 1 части:"Щас кто-то огребёт!!!" Сказанная Пендальфом двум полуросликам

9

Ну не знаю лично мне оч понравился властилин колец в его переводе по-мойму ржачный получился перевод

10

Гоблин оч хорошо придумал в матрице использовать имя одного из персонажей Властелина колец, т.к. и там и там играет один и тот же актер)))) очень порадовалась, когда смотрела шматрицу)

11

единственное, что я смотрела- "простоквашино". первый раз оч сильно угарала, но потом надоело...такие фильмы , думаю, хорошо после травы=)

З.Ы.: я девочка приличная, так что не думайте, что проверяла=)

12

Гоблин однозначно жжот. Чего стоят его кольца! Респектище ему огромный. Шматрица тоже офигенная вещь. Да и вообще любые переводы его по высшему классу! по 10 раз пересматриваю его фильмы, уж наизусть запомнил, а еще бы посмотрел


Вы здесь » Форум Одноклассников » Фильмы » Гоблин. Фильмы в его переводе.