Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Респекты.)


Респекты.)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

в этой теме пишем благодарности тем, кто ее по вашему мнению заслуживают. Это могут быть не обязательно люди, и не обязательно с форума.

Начну со своих:

Чайка, спасибо тебе за то, что ты есть вообще, и за книгу в частности.)))) Интересно и бредово. Пелевин отдыхает. Чмак тебе)))
Погода, за то, что стало хоть чуть-чуть попрохладнее.
Тоша, за плюшевого мишку. Такая лааапочка.
и всем, кто меня не убивает, ибо вы делаете меня сильнее.

2

А я хочу сказать спасибо всему, что есть на свете...Все, что происходит - дает смысл жить...=)

3

Алёне огромнейшее спасибо, и ещё раз спасибо большое за форум=)
:claping:

4

Я еще раз хочу сказать огромнейший респект Чайке, за то, что сегодня она наконец-то сдала последние экзамены по хорреографии. Аленко, ты аццкая молодец)))))))) Я тобой горжусь)))))) не любое птицо может выдержать устный экз по классическому танцу)))))))

5

аа))и респекты всем вам, за то, что вы мне не мешали сдавать экзамен))и что некоторые догадались позвонить и узнать, как я сдала)))))) и РЕСПЕКТИЩЕ 4-м людям, с которыми мне так хорошо)))) спасибо вам!!!!))

6

Спасибо маме с папой за то, что я есть, спасибо моим друзьям за то, что они есть, спасибо дяде за то, что он сегодня пораньше уехал))))

7

Респект Чайке за форум... Ежу за мудрость... всем вам за то ,что вас знаю...а вот мне респект не за что...плохой я человек... извините если засоряю ваши мОзги всякими глуостями...

8

Да ладно, мы привыкли...

9

2макс: мудрость в 14 лет? не смеши)

2ежик: ничего личного

10

2 sunnybest. Ха-ха, если ты считаешь, что мудрости в 14 лет не может быть, то это наверняка не самое глупое, что породилось в твоей голове.

Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один (с)

11

2Shadow: мудрость? в 14 лет? смешно... как и 15, 16, 17 и т.д...... Мудрость основывается не на каких-то моральных рассуждениях, а на жизненном опыте, который еще неизвестно сколько будет складываться. Пока человек сам не почувствует на своей шкуре всю суть проблемы, он не может со 100% уверенностью рассуждать о ней, т.к. слышит этот от 3-их лиц, которые могут и наврать, и иметь неправильную и безнравственную точку зрения! 14 лет - все мы малолетки, как же это сложно понять! Умным быть, не спорю, это реально. Но вот мудрым... никогда.

З.Ы.: не тебе судить о моих умственных способностях.

12

Респект себе, извините за скромность!!!!!!!!!!!!!!!!
Я честно отраотал месяц!!!!!!!УУУУУРРРРРААААА!!!!

13

Хочу выразить респект NoName. Пасиба за песни) :curtsey:  :D

14

А вот респект знаете кому? не знаете? а вот респект Гейтсу!!! сами понимаете за что!!!!!!!!!!!

15

Не надо Гейтсу респекты, ибо есть мнение, что если бы не Майкрософт, мы бы давно захватили Вселенную. О как!

16

енто мнение граничит с мнением, будто бы все эмо - оптимисты...

17

Илюш, считай как хочешь. Хоть оптимистами, хоть пессемистами, хоть очень умными грибами.

18

Я просто к тому, что захватывает вселенную, тока мой брат, когда накурится

19

А я к приколу на баше. ))))

20

Респект Юльке за то, что она встречается с парнем уже 6 месяцев! Молодец Юлёк! :claping:
Респект Диме за аццкую жгучую белку)просто ржунимагу) :medved:

21

Спасибо, Ален


Вы здесь » Форум Одноклассников » Флейм » Респекты.)