Форум Одноклассников

Объявление

http://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Фильмы » Гарри Поттер и Орден Феникса


Гарри Поттер и Орден Феникса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот вчера посмотрела этот фильм. Спецэффекты красивые, сам фильм прикольный, но слишком переврано. Достаточно далеко от книги. Общий смысл есть, но мне кажется, что сделаны акценты не на те события, которые описаны в книг. Допустим когда Сириус показывал гари родовое дерево Блэков, он не указал что Беллатриса Лестрейндж была сестрой Нарициссы Малфой и что Сириус в родстве с Малфоями. И еще портрет миссис Блек почти не был в фильме, хотя по книге он истошно вопил. Вощм многие интересные моменты упущены. Но все же интересно.

2

да фильм ничо, но нужна 6 ая книга)))))))))Срочно, ломка, люди помогите у кого есть, свою не могу найти после ремонта.

3

2Дима:забеги через недельку ко мне-поделюсь)

4

спасибо, ален, я уже свою нашел))))

5

Поглядел я на фильм... Ну что сказать - фильм лажовый получился, Йейтс играет крупными планами звёзд, таких как Редклифф, Уотсон. Весь фильм Дэниэла снимали так, чтобы каждый заметил что Гарри Поттер сильно бреется)))) хотя по книге ему 15 лет)))) Сильные расхождения с самой книгой... вообще как-то куцо получилось. Фильм всё начинался, начинался, а потом за 20 минут закончился. Вообщем из всех пяти фильмов этот самый слабый.

6

кому нужна 7ая книга "Гарри Поттер и роковые мощи"? на русском
весит 2 мега
лежит тут


Вы здесь » Форум Одноклассников » Фильмы » Гарри Поттер и Орден Феникса