Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алгебра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пишем домашку по алгебре и просьбы о ее написании, если кто не помнит или забыл напистаь. Так же обсуждаем решение(или не решение). Помогаем друг другу. Вощм как-то так :/

2

Если честно не вижу никакого смысла в этой теме, т.к. если есть проблемы с алгеброй или еще с чем нибудь всегда можно позвонить

3

Панимаш, золотце мое, может у тебя всегда есть средства на мобиле, чтоб позвонить. а у таких как я денег на мобиле практически не бывает(тратятся в первую неделю) и стационарного у меня нет. так что, кто не видит тут смысла, сюда никто силком не загоняет. Да и вообще-когда пишешь, другому более понятно, чем разговор. А то вот так получается "...и потом ты эту самую хреновинку умножаешь на два, потом раскладываешь ее на 2х и 4х, потом группируешь...что-что? не понял?..давай сначала, сначала ты эту херовинку умножаешь...."

4

Игорь, не парься, тут добрая половина тем-не то чтобы подходящих....... короч надо доробатывать и дорабатывать....

5

Слюшай, тут никто не запрещает создавать темы. Хочешь-создавай то, что тебе нравится, я не против

6

И вообще-не флудите. удалять ведь буду. за чрезмерный флуд даю предупреждение. за три предупреждения-бан на сутки