Здравствуйте посетители данного Форума . Обращаюсь к Вам за помощью так как уже не знаю кому обратиться . Меня зовут Мария 26 лет , у меня такая беда - год назад я вышла замуж , на тот момент мы были знакомы 8 месяцев и я забеременела от него и Андрей (даже имя его произносить не могу) сделал предложение , я согласилась , как потом оказалось что на свадьбу денег у него нет , хотя до этого всегда говорил что копит на свадьбу,  я предложила скромно - расписаться и отметить в кругу семьи на что мне он ответил что хочет красивую свадьбу со мной так как это один раз и на всегда, как мне он сказал что ходил в 3 банка чтобы взять кредит на свадьбу но ему отказали, он говорил что очень сильно Любит меня и что если я возьму кредит он его сам выплатит и его родители подарят нам 250 тысяч рублей и у нас будет самая счастливая семья, на тот момент я работала в Сотовом салоне связи менеджером, мы пошли в банк в одном мне отказали а в другом взяла 300 тысяч рублей (как он там всё подсчитал и сказал что нужно примерно столько) на 12 месяцев. Свадьба была правда очень красивая с белым лимузином и в ресторане, я была самой счастливой на тот момент который продлился всего 4 дня. Как потом выяснилось он мне всё лгал, его родители подарили нам 30 тысяч рублей, он уволился с работы как 4 месяца до свадьбы и деньги брал у родителей на сигареты себе и на то чтоб сводить меня в кино( ходили мы редко куда ), где то всегда пропадал а мне говорил что работает,  на свадьбу нам подарили в общей сложности 64 тысячи рублей, он забрал почти всё и сказал что заплатил в банк за кредит и на этом счастье моё закончилось. Он всё время куда то уходил и приходил поздно ни чего не рассказывая, когда я получила получку на работе он в очередной раз сказал что заплатил, как потом оказалось (когда с банка стали приходить письма) он ни разу не платил и все наши деньги прогулял. Была большая ссора и мне он сказал что вообще ему ни чего не нужно, не я, не ребёнок. Я хотела поговорить с ним что то решить но он даже не хочет со мной общаться только просит денег , то на проезд куда то то на сигареты, когда он не пришёл домой я пошла к его родителем узнать где он (телефон его не отвечал) , его мама сказала что не знает где он и что они вообще почти не общаются. Его не было около 4 дней а когда пришёл то сказал что любит другую и со мной разводится. Я хотела узнать что с теперь мне делать ведь скоро рожать на что он сказал что ему всё равно и ребёнок ему не нужен . Как мне было плохо я не буду это описывать. Мы развелись и я работала до последнего и всю получку отдавала за кредит, его родители на мою просьбу помочь отказали , сказали что сами разбирайтесь, а моя мама (отца у меня нет с детства) инвалид по зрению и получает пенсию и помочь не может. Родилась у меня девочка( сейчас ей почти 5 месяцев) дотация от государства на ребёнка не хватает даже на подгузники не то что оплатить кредит. ПРОШУ ПОМОЩИ ТАК КАК ОБРАТИТСЯ БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ - ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ . Мой номер яндекс кошелька 41001568263589 Заранее БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО . ДА ХРАНИТ ВАС БОГ .