Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Досуг и развлечения » любимый футбольный клуб


любимый футбольный клуб

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Локомотив - чемпион, а Макса с его лучом и Амкаром в то, что называется ..........пип.......пи.п.....

2

Такс) ща создам форум "Досуг и Развлечения" и тема будет перенесена туда. Готовтесь)

3

всех ржд с победой над Химками 1:0, забил Билялетдинов, а Траоре просто хорошо играл... теперь у нас 7 очков... конявые ироды пускай не выпендриваются - 2 тура и мы их догоним

4

паздравляем)и в честь такого события я добавлю смайлы с футбольными фанатами))))

5

:dinamo:

вот такой симпотичный смайл есть теперь у нас)))

6

В этом смайле надо поменять Динамо на Локомотив!

7

А че в зарубежные команды никто не верит? :dance:

8

2POZAmant да ты чо!? :fie:  поддержим отечественного производителя(пусть и херового)))
2ezhik ой ща кто-то предупреждение огребёт, жо...ну вощм ты понял, чем чувствую

9

МАКС:"В этом смайле надо поменять Динамо на Локомотив!"
Конечно надо. Динамо тут не катит. Надо поменять Локомотив на ЦСКА!!!!!

10

2 POZAmant:
в российском футболе  я болею за Динамо, а в зарубежном за ARSENAL

11

Футбол-зло. вселенское мега-зло. все ай-да играть в теннис))) или заниматься высококультурными вещами, типа музыки, написания стихов, изучения английского и пр.)

12

знач так, тот кто считает, что футбол - зло, тот входит в число ....  нехороших людей... из уважения к нашей "птичке" её в потенцциальных врагов не заношу. На будущее: лучше в моём присутствие ничо плохого про футбол не говорить, а то я ведь и сорваться могу...

13

Локо-Динамо 4:0! Рыдайте, злопыхатели...

14

А как Динамо твой ржавый поровозик 07.04.07 сделали? Так что мы квиты.

15

И ещё ДИНАМО

16

:dinamo: драть вас всех! Локо-чемпион! В России есть один лишь чемпион - Локомотив зовется он!

17

Король? Унитаз-иди помой.
Ладно ДИНАМО не чемпион. Но ЦСКА твой долбаный паровоз дерёт как "Тузик грелку"

18

ЧТО ЗА СРАНЫЙ КОЛЛЕКТИВ-ЭТО НАШ ЛОКОМОТИВ!
ХРЕН ЗАПИШЕТ В СВОЙ АКТИВ 3 ОЧКА ЛОКОМОТИВ!
ЧТО ЗА ЛОШОК ЛАЗИТ В ГОВНЕ? ЭТОТ ЛОШОК-м...длан ТРАОРЕ!

19

за стихи большое спасибо Шулеру. ДИМАН с Днём Рождения!!!

20

Блин народ хорош уже !!!!!!!!!!!
Болеете за свою команду ну и болейте себе на здоровье! не надо только здесь на личности переходить!!!!

21

Stiv я на личности не переходил. Он завёл этот разговор. Он меня мусором обозвал. А я значит молчать должен?

22

kf лан-лан это у меня юмор такой... ты ж знаешь... вспомни ёжиков-педиков и жирдяев Ворон...

23

локо чемипион в этом колючий прав!

24

who is тоша которому 15?

25

Тош не вмешивался ты б в этот спор. Тебе лучше будет. А с ёжиком мы сами разберёмся без всяких Тошиков "которым 15"

26

Я руками и ногами и всем чем можно за Спартак!!! С пеленок болею за этот замечательтный клуб, тем более брат давно играет в Спартаке!
Есть, конечно, любимые не спартаковские игроки, но сплоченная команда сильнее нескольких лидеров...
Из зарубежных - Челси

27

это идеологический спор, Тош реально не вмешивайся, а ты Ворон на паровоз не вырубайся... вот так

28

хоть в чём-то мы с Ёжиком согласны.

29

за это надо выпить

30

согласен


Вы здесь » Форум Одноклассников » Досуг и развлечения » любимый футбольный клуб