Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Ваше мнение о форуме » Возможности простых юзеров


Возможности простых юзеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На сколько я понимаю, юзеры могут сами менять тему форума по своему вкусу. Точно еще не знаю-сейчас буду проверять. На всякий-покапайтесь у себя в профиле.

2

Да, можно

3

вот и хорошо))тогда меняйте сами

4

А у меня чето не меняется

5

ну значит не судьба)

6

Эт, Ален. Про цвет и размер. на верхней панельке есть всякие разные кнопочки, когда ты сообщение пишешь. Вторая слева- размер текста( на ней две буковки т) нажимаешь ее, дам выходят меню где написаны разные размеры например вот так: .  Анологично делаешь с цветом. Например вот так: . Потом нужный текст вставляешь между этими хреньками. Например так: size=14]    превед   [/sizе.( тока скобочки должны быть закрыты квадратные.)  или так   color=purple]  превед  [/color . или так size=14]color=purple]превед[/color[/size  если сделаешь все правильно то получится вот так:   превед

7

блин) ну про кнопочки то я знаю - не тупая))) ток вот все равно не фига у мя не получается(

эх

ухъ))блин, я наверн савсем лузер)))у мя раньше не получалось))спс те)

вроде все работает)

8

Всем присутствующим на форуме не из нашего класса вводится обязанность писать о себе максимум. Школа, класс, имя, дата рождения и все подобное. Нарушители будут забанены на сутки после ОДНОГО предупреждения. Надеюсь все ясно. После трех таких банов юзер банится НАВСЕГДА!!!


Вы здесь » Форум Одноклассников » Ваше мнение о форуме » Возможности простых юзеров