Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Досуг и развлечения » Кинотеатр "5 звезд"


Кинотеатр "5 звезд"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваше мнение о данном развлекательном комплексе.

Я была там в кино и в боулинге.

"+" - просторные залы кинотеатра с кондиционерами. Очень приличный боулинг. Такой же , как и в Москве
"-" - не очень понравилась косметическая отделка. Как будто внутри ничего и не переделывали. Просто поставили кассы, игровые автоматы и пр.

2

Ты знаешь насчет отделки я с тобой не соглашусь. По-мойму классно сделали.

3

Мне не очень понравились голяком торчащие кирпичи. Но в целом ничего. По крайней мере теперь есть куда сходить в выходные. а кинотеатр в кемпе вроде загибается. Туда все меньше и меньше стали ходить

4

Да про КЕМП даже говорить нечего я ваще зарекся больше туда не ходить

5

а что это ты так?) :lokomotive:

6

Наоборот, кирпичи и металл круто смотрятся. Мне оч нравиться.

7

Полностью согласен

8

а я бы поспорила. В таком случае можно было вообще оставить старое здание, а только запихать в нее кинотеатр и боулинг. А чо-так прикольней. Блин, если и переходить на Московский уровень, то полностью, а не частично. Глупо смотрится новый кинотеатр в голыми стенами. Хот бы покрасили что ли :/

9

С подругой ходила на "В ожидании чуда"=)))) Я не думала, что в среду, к 16:00 придем мы одни, но сеанс не отменили))) Мы ржали как две лохушки, потом плакали))))) Короче говоря : ходите в кино, когда в зале есть еще кто-то))))

10

Честно говоря все сделали классно, но есть один не достаток
Вот вы гаворите все как в Москве, а нет. В Москве боулинг намного лучше :yes:

11

ну, конечно, в МОСКВЕ боулинг лучше. Но для Подмосковья всё равно не плохо

12

А я, если честно, вообще ни разу в боулинге не была((( :blush:

13

БОУЛИНГ RULEZZZZ

14

чё макс понравилось играть? и скока играли?

15

2 часа

16

Я тут на днях съездила в боулинг в Атриум. И вы знаете - наш то боулинг даже получше будет, ибо новый и не лагает. А твс половина дорожек дышит на ладан. И мне постояно подыгрывает))))


Вы здесь » Форум Одноклассников » Досуг и развлечения » Кинотеатр "5 звезд"