Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Досуг и развлечения » Как вы проводите Ваше свободное время?


Как вы проводите Ваше свободное время?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чаще всего хожу гулять. Причем на долго. Часов так на 6+. Или, как сегодня, хожу в боулинг, в кино или еще куда. Но, мне кажется, что большинство своего времени в ближайшие 2 недели я проведу у экрана монитора, редактируя форум :(

2

хотела быть админом - будь. и редактируй, а то нам скучно станет

3

Люблю просматривать форумы и чатиться

4

Порчу свое здоровье - сижу в инете=))
А так иногда в глобус, в парк, на корт, в Москву оч часто... короче на все четыре стороны

5

Выхожу на улицу и играю в футбол пока не надоест
(как не бонально но это так)

6

Провожу за компиком,клацая по кнопочкам клавиатуры...А помимо,гулять хожу....Часов этак на 4-5:)

7

Убиваю глаза. И уши. Смотрю либо на монитор, либо в книгу, либо слушаю музыку.

8

делаю что- нибудь. просто что-нибудь. По алгоритму : комп, телек, книга, улица, холодильник, комп, телек.... и т.д. Изредка посещаю какие - либо культурные места, аля кино, рестораны. Иногда гоняю в Москву

9

В данный момент провожу свободное время сидя за компом

10

Свободное время провожу продрогнув под теплым одеялом, дрожащими руками дуржу чашку с чаем и стучусь об нее зубами, т.к. они тоже дрожат. Бррр, холодно

11

Аленк,ты что тоже свалилась? :sorry:

12

Нисавсем. просто замерзаю дома.

13

А я впервые после появления контер-страйка в моём компе, залез в интернет. :dinamo:

14

када мне скушно то я 3ахожу в чат и кого-нить крою, так 4тобы до стрилы дошло )))
или 3алезаю и балуюсь в асе - на непонятные адреса немцев шлю матерные слова ))
ответы приходят но только немецким матом)))


Вы здесь » Форум Одноклассников » Досуг и развлечения » Как вы проводите Ваше свободное время?