Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Фотографии и рабочие столы » У кого какой рабочий стол?


У кого какой рабочий стол?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Скидывайте сюда свой рабочий стол очень хочется посмотреть
А вот собственно говоря и мой:

2

Незаслуженно ты эту тему сюда запихал) ща отдельный форум для картинок и рабочих столов сделаю.

3

Игорь, а ты раб. стол через URL код кидал?

4

вот мой мега-столище :swoon:

5

2чайка
Нет не через URL код
но щас так уже не получается теперь только через URL код

Отредактировано Stiv (2007-04-15 15:48:43)

6

а вот и мой))

7

а тебя не напрягает, когда все черное?

8

а я на столе тока фотку меняю, и ничо особенного не придумываю щас такая

9

2stiv)
Люблю черный цвет,не напрягает.....

10

2Stiv а у меня все загружается :/

11

вот такие у меня красавцы длинноухие стоят) ну люблю я линагу и расу эльфов)и тмных и светлых)))ну такие милашки :blush2:

12

вот так вот....

13

это не я, а моя цапа-лапа.....мне оч фотка нравится..да и подпись тоже тоже ничего....

14

у меня вопрос, как вы рабочие столы выкладываете? просто картинку я могу выложить, а весь рабочий стол?

15

prtScr-открываешь Paint-Правка-Вставить-сохранить-и тип файла меняешь на JPG.  А дальше уже на форуме выкладываешь через кнопочку "Загрузить изображение"

16

Спасибо за объяснение, но я всё равно ни черта не понял, а хотелось бы!

17

Илюх, все проще пареной репы. Вот видишь у тя на столе лежит доска с кнопками? это клавиатура. на ней рядом с конопкой Backslash(это та, которой стираешь буквы) справа есть кнопочка PrintScreenSysRq(так же наблюдается PrtScr). Закрываешь все окна так, чтоб был тока раб стол и жмешь на этот самый ПртСкр. Затем открываешь Paint(прога для рисования. есть на каждом компе с виндоуз). Сверху жмешь "Правка" затем "Вставить" и, ву-аля, ты видишь свой рабочий стол. Сохраняешь его, а затем выкладываешь на форум. Картинка может не выложится. Чтобы забороть это дело, сохранять рисунок нуна либо в формате JPEG или JPG либо в формате Gif(не советую). Вот и все. По всем вопросам обращаться к этому посту. Ну и ко мне естесственно.

18

Алён, спасибо за объяснение, но я не даун, и вещи можно было сразу называть своими именами( а ваще я запомню какого ты обо мне мнения)
Вот собственно мой рабочий стол:

19

это мой новый столик. коллаж делала подруга в качестве подарка на др.

20

2ezhik вещи были названы своими именами в посте Алёны. ты нехрена не понял. я объяснила детальней. какие могут быть претензии ко мне? слишком детально объяснила? ну извиняйте, помогла, чем смогла. ты меня понял, так что наездов я терпеть не собираюсь. а подробней читай пост в теме "ваше мнение".

21

По просьбам  трудящихся ( Специально для Офелии)

http://rs.foto.radikal.ru/0708/22/b7b63d095d24.jpg

22

А вот мой новый столик. Завидуйте мне.
http://rf.foto.radikal.ru/0708/3d/378668153264.jpg

23

моя прелесть......."И весь цветной от ушей до живота он будет полезнее даже ..СКАМЕЙКИ!"

24

Слух, Алён, у тебя на первой картинке рабочего стола, где Line Age 2, изображены 2 эльфа. Они кто по профе?

25

темный вроде бд, а светлый - найт полюбак. ибо у него Зарич

26

темный вроде бд

кто темный? кто??????? я не ослышалась?????

27

наверно тоже)


Вы здесь » Форум Одноклассников » Фотографии и рабочие столы » У кого какой рабочий стол?