Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Мероприятия » Нужно ли нам проводить КВН?


Нужно ли нам проводить КВН?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Нужно ли нам проводить КВН?
Да как же без него жить!

12% - 1
Очень нужен

25% - 2
Наверное нет

37% - 3
Да нахрен надо!

25% - 2
Голосов: 8

1

Много споров идет о том, нужен или не нужен нам КВН
Хочу узнать ваше мнение
Лично я считаю (пусть Алена не обижается), что это пустая трата времени

2

Я уже обиделась :angry:

Блин, ну потом, класе так, эдак, в 11 будете жалеть, что никогда ничего интересного не делали. А так хоть будет о чем вспомнить. Блин, ну это же кайф, что-то интересное делать, к чему то готовиться. Вот прикольно было,када мы в 7 классе делали квн. пусть он получился не оч, зато сам процесс подготовки-это просто нечто! я вот вас не понимаю. Приколньо устроить что-то такое, что на долго запомнится. Я вот, например, не могу жить без каких-либо интересных затей.

мне вот очень обидно, что все отказались. Я для вас это все делаю, пытаюсь что-то организовать. А класс оказался недружными пофигистами. Лишь единицам нужно что-то от жизни :(

3

:agree: Понимаешь, просто сначала мы с POZAmantom тоже делали, искали матерьал, собирали команду, составляли какие-то номера короче потратили кучу времени а в итоге все из нашей команды отказались. Ну а тогда какой смысл тратить время если в итоге все всеравно откажутся? :agree:

4

Можно сделать не квн, а просто концерт. сделать команду из 5-7 ч-к и просто в свое удовольствие поставить какие-то номера. и пусть другие сидят и завидуют на этом концерте. у нас  классе полно музыкантов. можно забать крутой концерт на конец года с дискачом( естессно внутреклассный)

5

Ну вот это еще ничетак над этим уже можно подумать

6

Панимаш,у мя сценарий всяких шуток есть. Есть одна мега идея с приколом про алгебру. ну просто МЕГА идея. расскажу потом)
потом возьмем Варениху-играет на пьянино
Я, Лиза Зубкова, Астахов-гитаристы недоучки
Станецкий будет у нас читать ревизора, а Дима Позамантиров-Асю :lol:

7

Какая нафиг Ася???? Уса, ты про  что? Если я слишком чувственно читал на уроке, не значит, что я смогу повторить такое во второй раз!!!

8

Я не знаю, меня терзают смутные сомнения!

9

Алена, я с тобой согласен насчет 7 класса, было очень весело. И про концерт я непротив: я станцую танец пчелок-убийц

10

повторишь-куда денешься)))
это что за такой танец пчелок-убийц?)) :lokomotive:

11

Ребят,я считаю что если делать КВН,то нужно задействовать весь класс,а не отдельную группу из 7-10 человек..а тут то пойдут вечные отмазки....у кого зуб болит, кому куда....Лично,против ничего не имею....но думаю,что пустая трата времени,так как мало участвующих..

12

Блин! нам не удастся задействовать весб класс. есть такие личност, как Бобер, Малюк, Лиза Котикова, Настя Макарова, Попов, Ворона...этот список можно еще продолжать  и продолжать...они не хотят нчего делать. пусть не делают! я те кто хотят, мы сделаем. не для них! для себя!

13

Танец оч прикольный, я тебе покажу

14

А мя спросил кто-нить насчёт ревизора? или на русское авось как всегда!? Oh, my dear Alena! You don't understand this life! Ты видишь трудности, но отказываешься принимать их всерьёз. Ты ваще думала, если в пятером или шестером сделаете этот концерт, то кто будет его смотреть? Тётя Галя? Да?

15

Ален, а ты хочешь чтобы была 1 команда в 7 человек. Или 2 команды по 3,5 чел?

16

Ты ваще думала, если в пятером или шестером сделаете этот концерт, то кто будет его смотреть? Тётя Галя? Да?

ну ващет если 7 человек будут делать, то смотреть будет ост. класс

17

:pardon: А им это нада???????

18

не знаю...блин,что ж у нас за класс то такой!? :to_babruysk:

19

Я тож сичтаю , что КВН надо проводить , я не знаю чё таим было в 7 классе...гыгы... но думаю, что получиться очень даже...

20

Не пишите сюда про кто есть кто. Эта тема для обсуждения КВНа.

21

Игорь! ща пределую тебе статус "Флудер" и будешь радоваться! :angry:
Юльк, ты на них не обижайся. Ни ума ни фантазии у людей (да не обидится Игорь)))
Макс, солидарна с тобой полностью!

Я считаю, что КВН проводить надо в удовольствие себе любимым. а на остальных чхать я хотела с высокой колокольни

22

На счёт КВН и всяких праздников. трём четвертям класса это нафиг не надо и я с ними солидарен.

23

Слушай,ты! не хочешь-и не надо. мы делаем не для всяких ворониных, а в свое удовольствие! тебя никто не заставляет, понял! :mad:

24

А я чё против? это ваше дело делайте если хотите. Просто мне эта идея не очень нравиться. У каждого человека есть своё мнение.

25

чето я переборщила. вощм так- кто не хочет, дело сугубо ваше. никто сюда силком не тянет. но сами же потом жалеть будете о бесцельно и напрасно прожитых годах

26

Алена, зачем когото агетировать. Давай назначим в понеделок встречу в 8.00, кто придет- будем думать. А кто нет тогда...

27

во у POZAmantirova нормальный взгляд на вещи

28

Народ! кто хочет учавствовать в КВН, собираемся в понедельник 23.04.07 в 7.45. кто будет сидеть у ТА, тем персонально в 8.00 в холле у третьей лавочки от четвертого зеркала слева от входа. вот так!

29

а можно не в 8, а в 8:30?


Вы здесь » Форум Одноклассников » Мероприятия » Нужно ли нам проводить КВН?