Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

что вы думаете об этой "замечательной! группе?

2

Наверно эта тема для Эмолены (Мизиновой)?

3

хех)думаю, она обрадуется,узнав,сколбко тут "фанатов" этой группы)

4

на же не будет разговаривать сама с собой. Хотя и умеет

5

хехе)))она то да)) блин,во у мя берд с форумом))при наводе на капу "цитировать" выскакивает ошибка)) :lol:

6

У меня тож. И картинки не выкладываются!!! Я хочу выложить пару фото с ДР

7

так. с картинками буду сегодня разбираться. а на счет ошибки-это уже не ко мне)

8

Давай- давай разбирвайся, я хочу выложить фотку , где ты с ананасом!!!! :lol:

9

слушай,харе флудить))ты название темы видел?)))))

я вот лично эту группу не уважаю. ну солиты-девочки девочками. прям кошмар какой-то

10

Ты это Мизиновой скажи_ она тебя ваще убъет.

11

говорила уже))жива-как видишь)))

12

Tokio Hotel говно

13

У ЭМОлены сейчас будет паника- представте она это увидит. Для нее ужас, что написал Игорь

14

голубые-голубыми(слово на букву "п" написать не решился) че  с них взять-то?

15

Здравствуйте, Эмолена снова с вами. Острых дискуссий по этому поводу разводить не буду, ибо я одна, а вас рать.  Скажу одно, вот давайте мы посмотрим чего добьемся мы в свои 17-18. а потом будем рассуждать на тему: п...сты они или нет. :) п.с. "спасибо" большое Чайке за создание этой темы. мой форменный респект.  :to_babruysk:

Отредактировано Офелия (2007-04-16 17:56:13)

16

Понимаешь, то-чего они добилис в свои 18- фигня полнейшая. Была бы нормальная группа, еще можно было бы рассуждать. Да и вообще-как относятся их достижания к теме "голубые они или нет"? врятли кто-то из наших к 18 сменит ориентацию)))

вощм о вквсах не спорят, о них дерутся(с)

17

Ален, я эту тему создавать не просила. Это раз. Вот только учить меня сейчас не надо, это два. прекрати наконец жить стерреотипами( эмо-плаксы, ТХ-геи и т.д) , это три.

18

Ведь ты врядли слышала хоть одну песнь, так? ну ладно, одну мож и слышала. и все. ( блин, зареклась же демогогию не разводить)

19

первое - а кто спорит, что ты просила или нет?
второе - это в каком это месте я тебя учу?
третье - то, что эмо плаксы, а ТХ - геи, это общепризнаный факт. БОЛЬШИНСТВО так считает. а в нашем демократичном мире выбирают по большинству

песни слышала - не понравилось

20

так вот в нашем демократическом мире я слушаю то, что хочу. А создание этой темы- это провокация если хочешь. Ты знала, к чему это приведет. Знала, что я одна против всего класса.

21

тебя никто не просил защищать)) и вообше-ты видишь тут весь класс.
и вообще-могу ли я знать мнение других или это запрещено законом?

22

проехали. Да что ж такое, почему везде где я -там до хр...ща флуда!!!!!!!!

23

призвание у тебя такое)

24

а вот суждения о том, что раз они выглядят не так как все " крутые пацаны ё" то они-отстой, это уже комплексы и если хотите-гомофобия.

Отредактировано Офелия (2007-04-16 21:13:39)

25

Офелия писала: "...раз они выглядят не так как все " крутые пацаны ё" это уже комплексы и если хотите-гомофобия."

я не люблю ни "не таких как все" ни "ну чисто риальных пацанов". Я думаю, что ни одну из моих любимых групп нельзя назвать крутыми пацанами йоу или геями

26

это относится не только к тебе, а скорее к :голубые-голубыми(слово на букву "п" написать не решился) че  с них взять-то?.   Не надо вешать ярлыки. Люди!!!!!!!!!! Опомнитесь. Они-не фотомодели, и на то, как они выглядят, всем должно быть глубоко!!!!!!!!!! Они же занимаются му-зы-кой!!!!!Вот давайте о ней и поговорим!!!!!!!!!!!!!!! Или если нам нечего сказать, мы просто помолчим!!!!!!!!!

27

блин, тема не только о их творчестве, но и о самой группе. пусть люди вешают ярлыки. Ален, нельзя все так близко к сердцу вопринимать. когда про какие то мои увлечени отзываются негативно, я чхаю на этот негатив и иду дальше с высоко поднятой головой, в которой ни капли сожаления и обиды по поводу сказанного

28

Ален, я абсолютно не воспринимаю это близко к сердцу. Пусть вон милые арийские мальчики мальчики переживают, это же их тут поливают, а не меня. Так вот для меня не существует Лапочки Билла и лапочки Тома. Для мекня существует музыка, которую они делают.  Но как бы то ни было, у нас тобой нашла коса на камень, сейчас теме лучше просто дать отдохнуть.

29

пусть кто-нибудь разбавит наши посты. мы с тобой никогда не примирся

30

+1