Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

разбавляю: это не группа, а просто Ж О П А!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и если кому-то нравится ТОЛЬКО музыка, то зачем было обклеивать всю комату плакатами, и запускать чем ни попадя в людей которые всего лишь высказывают своё мнение(намёк понятен?)

32

а) в мою комнату тебя никто нарочно не заманивал.
б) если ты так хочешь, чтобы кто-то уважал твое мнение, научись сначала уважать чужое.
( намек понятен?)

33

Насчёт ТХ:
1 эту группу слушают во всём мире и довольно таки много народу этого.
2 честно мне не нравиться эта группа
3 то что они педики : это у них типо творческий псевдоним, получилось похоже
4 2 ЧАЙКА: ЕЩЁ раз ПОВТОРЯЮ, что у каждого человека есть своё мнение. АЛЕНЕ нравиться-пусть слушает и МЫ НЕ В ПРАВЕ ОСУЖДАТЬ ЕЁ ЗА ЭТО

34

спасибо, Никит. Походу, ты единственный человек в о всем классе, который разрешает другим людям иметь другую точку зрения.

35

а я не запрещал иметь свою точку зрения! Просто несколько поправил ваш с Усовой базар

36

Tokio Hotel- хорошо пропиаренный проэкт. Мне на них наплевать, но вот образы и прочая коммерция - на высоком уровне!

37

Полностью согласен с Sunnybest

38

Ну я бы не сказала, что Tokio Hotel - геи...
А насчет их достижений, я как нейтральная  :bb: сторона скажу то, что для их возраста это огромное достижение, даже если их музыка многим кажется говном, но почему тогда сейчас оч-оч-оч многие тащутся по Tokio Hotel ? Публика не ошибается...

39

Не считаю что это группа не имеет авторитета на нынешней зарубжной публике..Мне у этой группы несколько песен нравится..Если Аленке нравится группа,в этом нет ничего постыдного..

40

блин, да вы достали!!!! Не обсуждаем мы Алёну не обсуждаем!!!! Мы группу обсуждаем, а не кто её слушает!!!!! Вот тупизм...

41

ну фсе фсе, Илюх, инцидент исчерпан)о группе выше сказано...

42

В Tokio Hotel мне не нравится только их внешний вид, а так вроде поют не плохо. :bb2:

43

Да какая разница что они носят,какие у них прически и тд, главное что песни у них есть хорошие..

44

Знаешь, Юль, немаловажно, что они носят, какие у них прически и многое другое. Это ведь напрямую влияет на стиль и имидж группы, а стиль и имидж влияют на творчество! Тут все оч взаимосвязанно, и если артист до мелочей все не продумает, то грошь ему цена! Именно по этой продуманности токио хотель - сейчас оч востребованная группа, и без их имиджа, я думаю они вряд ли добились бы таких высот! Конечно, творечество самое главное, но нынешний шоу- бизнес построен таким образом, что "фантик" зачастую важнее содержания... Мало обладать хорошим вокалом, текстами, аранжировкой - важнее быть артистом и подчинять себе публику!

45

я эту группу не люблю из-за их стиля и из-за немецкого происхождения. трпеть не могу немецкий. ну и еще канеш принципы - эмо недолюбливаю как социальный слой общества

46

полностью солидарен с чайкой. абсолютно

47

Лиз,я эту группу слушала за долго до того как имела о них визуальное представление...мне нравится музыка,а не то как солисты выглядят.

48

Если бы у них не было бы никакого сценического образа и т.д., то ты бы эту группу не услышала...хотя.. 1% из 100.. Сейчас надо выделяться из толпы...

49

я чисто случайно на них наткнулась,когда по фтп лазила....про группу слышала..но не имела о них абсолютно никакого представления.

50

Ален- Тх не эмо. Первый раз я услышала их песню по радио, тогда я еще не знала, что это за группа, даже не знала что есть такая группа. Но вот "Rette mich" зацепило с первых аккордов. Я в первый раз увидела музыкантов посмотрев на обложку купленного мною диска, а к тому моменту я знала уже достаточной количество композиций. И мне было, как впрочем и сейчас, ( повторюсь) абсолютно наплевать на их внешний вид.
Офф: Чайк, а ты знаешь что Scorpions тоже немцы?

51

да, когда я услышала это, я хотела упасть в обморок, но передумала. но повторюсь,я не НЕМЦЕВ не люблю, а язык немецкий. а Скорпионс поют на английском. Взять хотя бы Wind of Change или To be № 1.

52

Ален,расистка чтоли?( простьите за оффтоп) :blush:

53

ну вашу же бабушку! сказала же, что на немцев мне пофиг! я язык не люблю! ЯЗЫК!

54

Юль, я говорю, чтго они бы низачто не пробились на публику без их образа....Ну бывают, конечно, исключения -  дети олигархов и т.д., но токио хотель к ним не относятся....

55

Лиз, а всилу таланта ты не веришь?????? не задумывалась об этом?????

56

в современной эстраде таланта не существует. вообще. либо деньги, либо нетрадиционная ориентация, либо выйти на сцену в одних трусах. Исключения - рок-группы

57

Ну- ка назови мне хоть одну рок-группу известную на весь мир, и являющуюся талантливой и только. ( прастите за оффтоп, ну не могу я не флудить).

58

Насколько я знаю Linkin Park не педики точно. конечно, заплатили скорее всего, но... всё же я думаю, что это народная любовь, родившаяся не из-за того, что их с экрана не снимали, а просто поют неплохо. А вот Tokio Hotel смогли выйти только благодаря своему иммиджу.
А если перечислять все рок-группы, которые непроплачены и не явлются копиями Тату, поста не хватит

59

Лан, давай прикроем спор, ибо не ты , не я с мнениями друг друга никогда не смиримся.

60

Metallica - группа, которая пробилась в свет тогда, когда на сцену пускали исключительно за талант. Значит денег они не платили. И талан у них есть. И они не педики - эт 100%.

Значит есть такие рок- группы, которые смогли исключительно благодаря таланту пробиться на мировую сцену. И эта группа не исключение