Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Музыкальные группы и исполнители » Любимое направление в музыке


Любимое направление в музыке

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Ваше любимое напрвление в музыке
Попса

5% - 1
Металл

5% - 1
Хип-хоп

10% - 2
Рэп

15% - 3
Рок

21% - 4
Другое

42% - 8
Голосов: 19

1

Те,кто выбрад вариант "другое" просьба написать, что именно

2

Эй, а где "Танцевальная музыка"? А вобще люблю слушать музыку по настроению. Люблю группу Ландыши.

Отредактировано POZAmant (2007-04-14 22:51:51)

3

для этого сущ-вует вариант "другое"))

я вот люблю русский рок и неск. зарубежных групп. не знаю к какому жанру их отнести.

4

типа о нашем хардкоре никто не помнит... а жаль...

5

Илья, это можно отнести к варианту "рок". вполне можно

6

РЕП И ХИП-ХОП РУЛЯТ

7

Ты хто? Не люблю я твой хип-хоп и рэп!

8

Макс!ща предупреждение схлопочешь! уважай чужую точку зрения!

9

АРИЯ НАВСЕГДА! и немного ПАНК-РОКА. А так зависит от настроения

10

Тему заоффтопили смотрю)правильно,правильно,ребят..О вкусах не спорят,о в кусах кричат...(с)Сама слушаю только английскую альтернативу..Предпочитаю следующих исполнителей:Ill Nino,Incubus и,естественно LP)

11

Эмоcore. куда же без него родимого??????? Поп-рок( и не попса и не рок, а что-то среднее), иногда могу послушать французский шансон ala Patricia Kaas и Edit Piaf.

12

Обожаю Наутилус. ну нигде без него не могу! и металлика!! просто гениальная группа! так красиво преподнести тяжелую музыку сможет редкая группа.

еще люблю Franz Ferdinand, Scorpions, Земфиру, Би-2, Roxett, Сплин. есть еще много композиций совершенно разных исполнителей (от рока до попсятинки- и я грешна, каюсь), которых нет смысла перечислять

13

Linkin, Rasmus, Evanescence(правильно написал?), Nautilus, 50 cent(иногда), Gwen Stefani(иногда), Black Eyed Peace, Eminem(недавно стал слушать этого урода, музыка - ничего)

Бесит - Дискотека Авария

14

Ария forever, Metallica Rulezz, L.P. тож ничего!!!

15

да Ария RULEZZZZZZZZZZZZZ...

16

Сложный вопрос... Думаю вряд ли кто-то придерживается единому стилю в музыке...
Лично я слушаю все подряд: начиная от димы билана и заканчивая группой кино=))

Отредактировано sunnybest (2007-04-21 13:41:16)

17

У меня много знакомых,которые предпочитают 1 стиль музыки и придерживаются ему постоянно....я только за альтернативу,больше ничего не нравится.

18

Я с тобой полностью не согласна... Я ни разу в жизни не встречала человека, который был слушал ТОЛЬКО ОДНО направление в музыке!!! Это даже чисто теоретичеки невозможно! Хочешь сказать у тебя нет ничего кроме альтернативы?! Человек такое существо, что не может заниматься одним и тем же, слушать одно и тоже, и какая бы замечательная не была музыка, она со временем меняется другой ( я насчет направления)! Вот обезьяны- им же не было интересно только жрать бананы и лазать по веткам- они начали ходить... Так же и люди, даже самые разочаровавшиеся все равно идут вперед...Что-то я зафлудила....Может ты не очень хорошо знаешь этих людей, либо они носят маску, потому что совершенно невозможно слушать ТОЛЬКО , я еще раз подчеркиваю, ТОЛЬКО ОДИН стиль в музыке, чтобы доходить до такого состояния, что в него полностью погружаешься...Это НЕВОЗМОЖНО!

19

Да, солидарна с synnybest, слушать какое-то одно направление в музыке unreal. через месяц - другой от этой музыки однотипоной можно на стенку лезть

20

Я слушаю всё кроме: попсы :bad: ,рэпа,и чего то слишком тяжёлого, ну и естественно классики

21

Знаешь, по тебе не скажешь что ты не слушаешь классику!

22

А я классику обожаю=)) в это понятие входит как и моцарт, бетховен, шопен, так и роллинг стоунз, куин, лед зеппелин =))

23

А вот у меня в последнее время плавно сменились приоритеты в области музыки. Стала нравиться глэмрок музыка. Русская алтернатива( в некоторых ее проявлениях). Ну естесственнно своему любимому emo я изменить не смогла. Как и впрочем любимой группе.

24

А я вот люблю классику, но переделанную типа Ванессы Мэй

25

Слушать одно направление - еще как real. Rock.  Всегда слушал и буду слушать

26

:) Ну вот...хоть один человек поддержал

27

Как не потдержать, если это правда? ;)  Если народ не встречает, это не значит что этого нет.

28

ну-ка брось привычку подмигивать моим одноклассницам)))накажу)))) а вот Арию, Металлику и Бутусова мона как-то обобщить?

29

можно - рок) А че это мне низя подмигивать? Ну-ну)посмотрим

30

Я люблю слушать R'nb, люблю группу из Питера - Krec (советую послушать)!


Вы здесь » Форум Одноклассников » Музыкальные группы и исполнители » Любимое направление в музыке