Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Досуг и развлечения » Кто в какие лагеря ездил и куда поедете?


Кто в какие лагеря ездил и куда поедете?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто в какие лагеря ездил и куда поедете?

2

Хороший вопрос. Надо бы поговорить с окружающими, посоветоваться... а ты куды, Ворон?

3

1)Я ездил вместе с Малюком в Анапу лагерь "Дружба" полный отстой, там ещё Жека был.
2)Ездил в какой-то лагерь (находиться в Подмосковье) (название не помню) от телецентра Останкино. Лагерь довольно хороший 3-х этажные корпуса в палате по 4 ч-ка, палаты с балконами, на каждые 4 палаты по 6 душ. кабин и НОРМАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ! И громадный + офигенские дискотеки. Очень большая территория. Недалеко (200 м) озеро. Ещё есть бассейн.
3)ещё ездил  в (несмеяться) Керчь в г.Саки.Лагерь называется "Звездный". "+"- хорошие дискотеки, неограниченное время купания в море, просто весело, каждую неделю экскурсии в аквапарк (офигенный аквапарк). "-" душ чёрт знает где,относительно небольшая территория. Вот и все.

4

а кудасобираешься?

5

Пока не знаю. Мама скоро должна распечатку с работы привезти.

6

Была 13 раз в лагерях=)) Это всеми "уважаемая" леснуха, приморский - геленджик, макопсе -  сочи, дружба- красноармейск
Этим летом 3-й раз еду в приморский с на 3-ю смену=) Лагерь - это отличное место, где взрослеешь за одну смену как минимум на полгода... Оч полезный жизненный опыт...

7

2sunnybest:
а этот лагерь (куда поедешь этим летом) нормальный?

8

Ну лично мне оч нравится...До моря идти 2 минуты (1 линия), номер 3-х местный с удобствами, кормят хорошо, баскетбольная,волейбольная площадка и ООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ красивый вид на море=)))))))))))))))))))))))))))))))) хочешь узнать больше- заходи на сайт WWWSANATOR.RU

9

Была один раз в лагере в старой Рузе вместе с Никитой Безуглым. Там вроде прикольно, но второй раз я туда не поеду. Я бы смоталась на море куда-нить

10

Я ездил в "Лесную сказку" это рядом с Литвиново (интересно, советую съездить).

11

года 4 назад этот лагерь еще был нормальным, чтоб хорошо отдохнуть, а сейчас там одни уголовники да пьяницы. раньше туда ездила из-за народа - оч много друзей, а сейчас все туда едут, чтоб набухаться как следует. а ведь хороший был лагерь...

12

Я прошлым летом е3дил в Орленок (около Туапсе(около Со4и)) .
Мне о4 понравилось, там дискотеки были каждый день и в аквапарк е3дили ра3 в неделю =)
Я этим летом опять хо4у поехать в Орленок но  не3наю как карта ляжет: мош поеду мош нет.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Досуг и развлечения » Кто в какие лагеря ездил и куда поедете?