Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Разговоры обо всем и ни о чем » Ваше отношения к таким социальным группам как панки,скинхеды,готы.


Ваше отношения к таким социальным группам как панки,скинхеды,готы.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Например я отношусь ко всем социальным группам нейтрально,кроме скинхедов.

2

ТруЪшная тема, Юль маладца=))
Мне на них наплевать, главное лишь бы меня не трогали!!)) Хотя нет, я ненавижу нацистов
Помню мне кто-то говоррил, что в монино нельзя ходить в красных шнурках, а иначе земля тебе будет пухом))))) Я в эту чушь не верю)))

3

Да не в Монино моно спокойно ходить в красных шнурках. Абсолютно ни кто не трогает

4

Вот я знаю что моного людей нерусской национальности махаются со скинами в Жегалово...причем довольно часто....там участвуют и те,кому просто на месте не сидится..Непонимаю,чего они там поделить не могут..

5

ну знаешь людей нерусской национальности я и сам не очень люблю. Чё им в своих Душанбе не живётся спокойно? Так и лезут и лезут.

6

По-моему и тех, и других оч многие ненавидят=)) Так что пусть дерутся :haha:

7

Никитк.ну ладно это твоя личная неприязнь)но я вот низачто не поверю если ты соберешь целую роту и двинешь против нерусских...причем против тех,которые ничего тебе не сделали....а вот скины так и поступают,видят хачика на улице и вперед,вперед..ну согласиь между личной неприязнью и избитием без повода разница имеется)

8

разница конечно есть

9

Раньше панков и скинов я ненавидел, но, узнав, что 1 из моих БЛИЗКИХ родственников находится в их числе, я стал терпимее к ним относится. А хачей просто не переношу

10

Ну я ненавижу таких хачей которые много вы...бываются.

11

А я ненавижу хачей, которые оч часто клеятся((((((

12

ну знаете,нерусские люди бывают разные...привожу 2 примера:те,которые на барохолках,на рынке стоят и совершенно обычные люди,ведущие обычный образ жизни,как правило возраст их достигает от 17 до 20....скинам то без разницы к первой или второй группе относится человек...нацисты блин...обидно)а люди и нормальные бывают попадаются,но судьа у них такая,печальная)

13

Вполне понятно, почему большая часть мужского (и не только мужского) населения ненавидят хачей...Это уже скорее врожденная неприязнь, с самого детства, и тут уже не до размышлений...

14

А я ненавижу нацистов.

15

ну нацболов никто не любит

16

а мне как то сине-фиолетово, нацисты - ненацисты. Лишь бы мне жить не мешали))

17

Нацистов- считаю не людьми, так же собственно как и некоторых хачей. К остальным группам отношусь впринципе нетрально или положительно. К некоторым просто отношусь.

18

Панки Хой!!

19

Никак к ним не отношусь. есть они нету их - мне както пох

20

Нацисты оч сильно оскорбляют религиозные чувства...Конечно, многие, кто не исповедуют никакую религию, относятся к ним нейтрально

21

Нацистов сама очень не люблю, ненавижу. Но вот нарушения религиозных взглядов за ними не замечала. Разве только нарушение главных христианских заповедей, таких как "Не убий" и "Возлюби ближнего своего как самого себя".

22

Сейчас все заповеди не соблюдает даже патриарх. Такой мир. Нацболы гады канеш, но есть у меня причина чтобы к ним относится терпимее.

23

Я коне4но не о4ень люблю все эти ра3делы на слои, а моё отношение к реперам, скинам ,нацистам и фашистам просто ужасно!
Но не о панках. Я и сам панк и поддерживаю их интересы. Все с4итают 4то панки просто так всех тупо лупят но они не прав! Панки выступают с протестом против правительства! Мы поддерживаем анархию.......

24

Нажно вообще к любым соц. группам относиться пусть и не положительно, но хотя бы нейтрально. В нашем демократичном мире каждый имеет право выбора и право голоса. Им никто не может запретить дело то и так, как они хотят. Если нацисты против хачей - пусть выступают против, но главное, чтоб это в массовую потасовку не превращалось(тут нацисты не правы, что все время избивают нэрусских).
К фашистам и скинам сама не очень хорошо отношусь, но не обсираю их на каждом переулке.

А вот к реперам отношусь совершенно нейтрально. Ничего плохого в них не вижу, если они в своем поведении не переступают общеусловленные границы и рамки.

О, какую загогулину загнула  :)

25

4айка, а как нас4ет панков?
Они тоже не правы?!

26

Никитанах =) рэперы на самом деле ништяк 4уви -) они тупо музло слушают и одеваюццо по стилю и ваще все фиолетово им =) ну по крайней мере мне мне лишь бы засран4еГи типа скиняр не трогали а там все приложиццо =))
PS от делать нех поднял старую тему =)))))0

27

Яне "нахникита" но скинов не люблю!

28

не парься =) я тя не нахникита назвал а Никитанах ето тож самое 4то Володяпля =)


Вы здесь » Форум Одноклассников » Разговоры обо всем и ни о чем » Ваше отношения к таким социальным группам как панки,скинхеды,готы.