Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто за какие футбольные клубы болеет?
ЛОКОМОТИВ

25% - 2
СПАРТАК

25% - 2
ЦСКА

0% - 0
ДИНАМО

12% - 1
ЗЕНИТ

0% - 0
Manchester

0% - 0
Arsenal

12% - 1
Barcelona

0% - 0
Chelsi

12% - 1
Другие

12% - 1
Голосов: 8

1

Народ!
Одна просьба:
Друг на друга без обид, хорошо?

2

Как-то странно составлен опрос: одни клубы- российские, а другие зарубежные...((

3

Кому какие нравятся :rolleyes:

4

Тош А если я болею за Динамо и за Arsenal?

5

Мда хреново получилось

6

и ещё тут нет Амкара и Луч-Энергии за них Макс болеет

7

Для этого есть пункт (другие) не буду же я все клубы перечислять

8

я чё то сначала не заметил

9

В России я болею за Локомотив(я думаю все догадались), а вмире за Вест Хэм и Севилью ну и Ювентус. Жаль только, что Вест Хэм кажись вылетит из Английской премьер-лиги. очень жаль

Отредактировано ezhik (2007-04-26 17:55:35)

10

УУУУУУУРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОКО-СПАРТАК М 3:0!!!!!! Надрали мясо как нефиг делать!!!!! Рыдайте бифштексы....

11

Кто еще бифштекс=)))
Лично я считаю, что у спартака более обширная биография, и за всю историю этого клуба они добились намного большего, чем локомотив!
Одно дело не любить клуб, а другое-не уважать!

12

Я уважаю клуб "Спартак". Больше чем коней вшивых. Просто в этом матче мы вас отделали по всем статьям!!!

13

Как ты можешь уважать клуб и так о нем выражать?Тут дело даже не в том, что я люблю спартак, просто ты сам себе противоречишь!

14

слушай, после того как Локомотив проиграл клубу под неприличным названием "Зюльте", то самыми приличными словами про Локо, выходившими из моих уст были: "Ублюдки сраные кто так играет!" Если Локо проиграет какому-нибудь Амкару, то я тоже ничо хорошего не скажу. Такой вот я человек. :assasin:

15

Вот ещё одно доказательство, что Локомотив сильнее Спартака. В третий раз подряд выиграли у мясников - счёт 2:1.

16

Как ты можешь сравнивать клубы с чуть ли не вековой истории по трем играм????? Тем более приемущество в последней игре - минимальное, локо забили чуть ли не на последней минуте!
Смотрела игру...Спартак и локо играли на равных, только локо чуть-чуть больше повезло.
Очень странным образом ты "уважаешь" клубы, раз позволяешь себе в такой форме о них говорить... Это уже не осмысленная любовь к футболу, а уже бешеный фанатизм!
Мне кажется это уже флуд какой-то, т.к. тема изначально предназначена для обсуждения игры, а не оскорбления других клубов

17

Народ, каждый пусть болеет за свой клуб, шош грязью то друг друга обливать
:banned:

18

2Тоша: вот именно!!=) лично я уважаю каждый клуб=)))

19

Вообще я за Химки и Спартак!!! Потому что в России нет ещё пока команды лучше Спартака!!!!

20

Ополчились значит спартаковские гады...

21

:hunter: Не боись прорвёмся

22

Тош, я знал, что ты меня поддержишь :friends:

23

Что изящно и красиво - это стяг ЛОКОМОТИВА! :assasin:

24

Родился ребёнок он делает шаг и первое слово Московский Спартак!!!!!!!!!!!!