Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серебро

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Победит ли группа "Серебро" (Россия) на Евровидении-2007?
Да

11% - 1
Я такой ерундой не интересуюсь

11% - 1
Нет

77% - 7
Голосов: 9

1

Я вижу, как ты на меня засматриваешься,
но ты лучше остынь.
Парень, ты хочешь меня заполучить - я тебя просто убила.
Видишь, как я двигаюсь?
Мое платье, кожу мою
блестящую?
Слушай, ты же понимаешь:
У меня есть место,
где ты никогда не бывал.
Успокойся, парень; ты же не хочешь меня расстраивать.
Так что лучше прекрати!
И не называй меня милой зайкой:
Я просажу твои деньги, ты взгляда не оторвешь от моей задницы...
Я тебя раздразню, подлеца,
и ты не скромничай:
Положи свою вишенку
на мой тортик,
Отведай моего вишневого
пирожка.

Именно так переводится песня, с которой группа "Серебро" будет выступать на Евровидении В Хельсинки 12 мая. В составе этой группы Елена Темникова, Марина Лизоркина и Ольга Серябкина. На конкурсе они  являются единственной женской группой. Чтож, будем болеть за девчонок!

2

лично я болею тока за футбол

3

с такими словами они точно не выиграют. После прочтения хочется че-нибудь принять

4

по моему им ничего не светит(без обид),ахотя музыка ещё более или менее :(

5

Лично я считаю, что победа - это попасть в пятерку, и если они сделают суперское шоу, то победят! Видела других участников - хорошенькие испанцы, беларус, а остальные не очень(((

6

Им реально ничо не светит, и музыка тоже отстой полнейший... блин ну кто додумался пускать на международный конкурс эту жопу!!!

7

Ну ты знаешь, в том году победили такие фрики, так что я уже ничему не удивлюсь...

8

Госпади :O  ну и словечки...фтопку эту группу! ФТОПКУ! :to_babruysk:

9

Нет канешна)если Билану 2ое присудили то что об этой группе говорить)

10

не! они полюбак ничего не возьмут ! стопудово

11

Им реально ничо не светит, и музыка тоже отстой полнейший... блин ну кто додумался пускать на международный конкурс эту жопу!!!

При всей нелепости отправления данной группы на конкурс, наши соседи преплюнули нас на несколько десятков пунктов. От Украины на Евровидиние едет Сердючка.

12

дааааа. вот эта новость месяц назад меня просто убила. я истерически хохотала минут 10, представив Данилко перед суровыми судьями поющего "ой чита чита дрита" :rofl:

13

Если серебро шокируют публику, а это возможно с такими словами и сценичиским образом монашек, то возможно, попадут в пятерку...Но тут все основанно на политике, а не на творчестве...

14

Видела вчера клип группы "Серебро" и их сценическое выступление. Я не могу сказать, что группа отвратная, так же не могу сказать, что она великолепна. Она просто НИКАКАЯ. На Евровидинии это будет выступление из разряда, когда зрители не будут помнить , кто выступал от России, уже через 10 мин. после выступления. У них абсолютно средний текст, средняя хореография, и средненьнький сценический образ. эо мое скромное ИМХО, поэтому просьба не обижаться

15

Как хорошо, что я всего этого не увижу))) ненавижу евровидиние, и мне стыдно, что Россия такой анус выставляет на международный конкурс.

16

По-моему, только Россия относится к этому конкурсу с интересом, т.к. представители нашей страны там никогда не выигрывали... И если что, мне на эту группу глубоко наплевать, я только верю в их выступление, и обижаться на плохое отношение к этому проекту я не собираюсь!

17

Мне кажется, что они не выйграют!!!

18

А мне кажется они выиграют 5 место.

19

3 место..............3 место...........Хотя я к ним и после этого своего отношения не изменю

20

А я не смотрел Евровидение. Я уснул

21

И правильно сделал. Ибо как-то совсем неинтересно было, за исключением некоторых исполнителей. ( Грузия. Белоруссия, Франция, Финлядия)

22

Ну и кто там говорил, что наши провалятся??! 3 место - это победа!!!!
Ниже 24 ( из 42) одни по-любому не опустились бы, так как были уже в финале...
Жалко было колдуна...6 место - для его выступления это было мало....
Сербия - изначально меня чуть не стошнило, но потом я поняла, что Мария Шерифович реально заслужила победу... замечательный вокал...
Данилки больше в России не будет - после его "раша гудбай"...он только проиграл оч-оч-оч много денег))))))))

Серебро - молодцы!!!! Отлично выступили,хотя я ожидала худшего....Не у каждого первое выступление так проходит.... МОЛОДЦЫ!!!!
Лично мне понравились испанцы, белоруссия, французы и наши... У серебра при хорошем пиаре есть отличное будущее в европе

Очень много было нудного...Грузия, болгария, греция, финляндия вообще не понравились.. Ну, и, конечно доярка из ирландии, которая заняла последнее место....
Обидно лишь одно : билан выступал в том году намного профессиональней всех участников, а не победил!!!!!!(((((

23

Лиз, ты тоже слышала " Раша Гудбай"??????Мне тоже показалось, что он один раз сказал это. А мне все доказывают что кроме " Лаша Тумбай" там ничего не было........

А вот Грузия безумно понравилась. Мне показалось очень интересным такое сочетание классики, рока, и народной музыки. Сафо- эта пять! Целый день ее слушаю. Колдун тже понравился.

А еще очень удивили эстонцы, которые не дали ни бала соседям литовцам, а нам отдали высший бал. Мистика прям какая-то)

Отредактировано Офелия (2007-05-13 18:05:06)

24

Там было "раша гудбай")) еще по телику несколько раз говорили)))) правда я сначала прослушала

Ну не знаю...нам с мамой грузия не понравилась, она как-то нудно пела, а вот у нас песня на одном дыхании слушалась=) и еще у каждого участника была своя кликуха))))

греция-глист
ирландия-доярка
македония-голая задница
швеция-дядя в лифчике=)
финляндия-тетя с фонариком=)
сербия-просто жирдяйка(
болгария-соплезубая
франция-эмо
испанцы-хорошенькие мальчики
грузия-плоскодонка

вроде все....

З.Ы.: под конец списка я оч ужаснулась))))

25

Ну че сказать, молодцы девченки, по-мойму они там лучше всех выступили
Но Сербия мне тоже понравиласью. А вот Колдуна действительно жалко песня у него ваще классная была.
Но когда я увидел французов я минут пять подстолом валялся от смеха. Это ж надо такое позорище в розовых кофточках на евровидение то отправлять!

26

Белка, тока в нашей стране этот конкурс воспринимается всерьёз. Из западной европы на евровидение приезжаютартисты, которые по ночам в клубах выступают и голосуют там только жители Бывшиз советских республик. Ну не нужен этот конкурс всему цивилизованному миру... Вообще евровидение - это развлечение для стран третьего мира...

27

Какого нахрен третьего мира?????????

Америка,азия,африка австралия вообще не смотрят, т.к. не транслируют, а в Европе смотрят вечером из нефиг делать, и то не все, а тройка победителей пользуются популярностью ( тут все зависит от пиара)

Огромным интересом пользуется в восточной части Европы, на западе поменьше, т.к. с детства уже все смотрят ( идет 52 года) и всем надоело, но интрига и патриотизм подстегивает

Народ, вот только я не могу понять, почему вы сначала пишите, что они позорят нашу страну, а потом хвалите... Может сначала надо хотя бы ЧТО-ТО узнать об исполнителе, а потом уже писать всякую ересь!!!

З.Ы.: я пересмотрела свою точку зрения насчет популярности евровидения