Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Разговоры обо всем и ни о чем » Кто как проведет майские праздники..


Кто как проведет майские праздники..

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассказывайте как проведете  3 дня... :) (если за алгеброй,то лучше не поститесь,итак понятно).

2

был сегодня в больнице и мне сказали, что я должен сидеть все праздники дома и не высовываться... (Макс: Илюх "попу я удалил за ненадобностью1)Макс ты падла!!!

Отредактировано ezhik (2007-04-29 13:37:53)

3

аааааааааааа!))))одна дома три дня в 700 рэ на халявуууу)))))оторвуууусь)

4

истекать слюной, завидуя чайке. А если серьезно, надо скодить в "Букву", в Макдак( что врядли получится), отоспаться

5

для начала откроем дачный сезон, а потом к бабушке или наоборот

6

а открывание дачного сезона, это как?)

7

Я ужрусь в говно как обы4но, а потом пойду материть ментов=)
В прошлом году меня на у4ет 3 ра3а ставили 3а пьянства=)
Я ышо в дурке буянил. :censored:

8

А я на 3 дня в загуле была...В воскресенье на днюху на шашлыки,во вторник еще на днюху одну на дачу, а в понеделиник по городу гулять)Кстати Ален без родков то?? :)

9

без родичей замечательно))) тишина в доме(ну не считая музона на полдвора), никто не говорит что делать, куда идти, что есть и т.д.

а вот ща ваще кошмар. как приехали, так понеслааась моча по трубам. Быстро спать, почему не почистила зубы до сих пор, хватит сидеть за компом. Достали, чесслово

10

Вот бы у меня никого дома 3 дня нне было.....это были б просто замечательные деньки...

11

Да... вот и мне бы так!
а то та же самая проблема
:(


Вы здесь » Форум Одноклассников » Разговоры обо всем и ни о чем » Кто как проведет майские праздники..