Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Что мы читаем?
Романтика

0% - 0
Фантастика

40% - 2
Философия

0% - 0
Истоические

40% - 2
Современная литература

20% - 1
Другое

0% - 0
Не читаю вообще

0% - 0
Голосов: 5

1

У каждого из нас есть любимые книги предлагаю в этой теме писать о них, а также о том, что читаем на данный момент.

Вообще очень люблю Пелевина и Шекспира( вот такой вот у меня разброс интересов). После каждой книги В.О. Пелевина я координально меняю отношение к жизни. Много чего уже думала, много чего мне казалось, вот теперь, прочитав " Жизнь насекомых" перестала убивать комаров и мух. Еще очень нравится Лукьяненко. Читала все Дозоры а еще "Черновик", пожалуй, один он смог написать о добре и зле так, что после прочтения у меня появилось отвращение к светлым и любовь и сочувствие к Темным. Обажаю Илюфа и Петрова, о их книгах нельзя говорить, их можно только читать. И еще Маяковский.

2

выбрал "истоические"))))) ибо от всё остального начинает пухнуть голова

3

Алён, сделала бы чтоль мульти-опрос. а то мне как-то стремно выбирать что-то одно))) люблю все, начиная Дмитрием Емецом,заканчивая Карлосом Кастанедой и Бенджамином Хоффом. люблю Лукьяненко, Толкина, Филлипа Пулмана, Джоану Роульнг, как сказала выше - Кастанеду и пр. вышеизложенное, Алекса Экслера и много-много всего другого. Попробую начать Пелевина "Empiry V". о впечатлениях отпишусь позже

4

Скажу честно - читаю редко даже очень ну а если я всетаки ченибудь читаюто это фантастика или приключения

5

Чаечка, а ты же поделишься с нуждающимимся эмолёнками Пелевиным????? да?????

6

Поделюсь - поделюсь))) у мя тут на подходе "Дэ Пятачка", "Дневник Васи Пупкина", "Парфюмер", "Гордость и предубеждение" и вот еще "Empire V" не знаю с чего начать))))

Мож кто подскажет?)

7

эмммм, ну я даже не знаю.........

Вот я сечас начну читать "Детскую книгу" Б.Акунина. Ой, господин Акунин-Чхартшвили медленно но верно входит в список моих любимых авторов.

8

нет...нет! НЕТ!!!! Толкьо не Акунин!! нет!! не смей! мы тебя теряем!!!нет!!!

9

за что ты так его не любишь???

10

Люди, не сочтите мою просьбу странной. Но мне очень нужна Анна Ахматова. Может кто-нибудь заделиться на недельку, обещаю книгу не испорчу и возвращу в срок.

11

А я очень люблю читать "Войну миров"

12

Уэлса "Войну миров"? Уважаю, классная книга. А во фильм сняли просто отвратительнейший, кроме красования Тома Круза перед камерой в фильме ничего нет. Ой. что-то я увлеклась, вроде о книгах говорим. Для меня Г.Уэлс это единственный фантаст. которому начинаешь верить, когда читаешь

Отредактировано Офелия (2007-05-06 19:18:38)

13

Сейчас читаю Пелевина "Empire 'V'". Книга классная, а главное, что динамичная. Вот такие книги я люблю

14

Сейчас читаю В.Аксенова " Москва-ква-ква". Интересно так, ненапряжненько и глубоко.

15

уря-уря-уря))))))))))) я вчера прочитала "изображая жертву" братьев Пресняковых. кстати , оч прикольная книга, всем советую. и фильм, и книга очень классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а сейчас читаю "Ампир"В"" Виктора Пелевина. книга тоже оч-оч. но совсем не Пелевинская.  Сейчас на 44 стр. А уже начитала крутых фразочек типа " Кто не хочет работать клоуном у пидорасов, тот будет работать пидорасом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс."

16

хочу чтоб 1 сентября было раз в полтора месяца. Ибо по такому празднику как День Знаний мне подаоили три книги!!!!!! Которые я выбрала сама!!!!!! Уффф!!!! Французская готическая литература, Булгаков "Опиум" и Ахматова!!!!!! I'm so happy!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!