Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть.

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Это было давно и не правда. И я уже извинился, так что не стоит об этом

32

ну ты говорил, что негатива от меня не было=) это было действительно давно, но то, что было, я никогда не забуду, ведь из-за этого я потеряла друга, а дружба для меня - святое! дружба - это дар Божий!

33

мама родная. ну и нафлудили. реально сейчас соглашусь с Ваней - я не верю в Бога и всех, кто мне пытается навязать веру, малость недолюбливаю. было время,когда я верила в него. Но однажды случилась одна мааааленькая вещь и я поняла,что его нет. Нет и все. И стала я убежденным аттеистом. В магию верю, как говорила неоднокрано. Люди, откройте глаза, млин! Вокруг столько весго происходит! А вы ушли в себя сол своей верой и не можете понять, что все что вокруг и мы - едино. Что нет никакого Всевышнего. Что есть только природа и мы. И еще есть судьба. Сценарий,по которому все и идет. Но и его придумал не Бог. а кое кто другой.

Чет о главном то и забыла. смерти бояться реально не надо. Это лишь продложение жизни. то самое главное,к чему мы стремимся.

34

Ален! Давай мы останемся при своем мнении.

35

я не могу вот так сидеть и читать, как народ тупо губит себя. Мне потом правда будет все равно, но я пытаюсь сделать все, что смогу. Хотя лан, поф

36

Ален. Я не гублю себя, поверь. Я выбрала свой путь. А какой он, и кто я: верующая или атеистка, эмо или гот, гламурненькая бландинка или неформалка,- это ведь не так важно. Ведь кем бы я не была я осталась прежней.

37

Помоему это не правда. Преждней невозможно остаться. Каждый миг мы меняемся. И то кто ты - очень сказывается на этой смене. Но это уже офф

38

А вы уверены, что губим себя МЫ , а не ВЫ? никто никому ничто не навязывает... я просто после всех этих постов, историй, связанных с магией ррк кое-что поняла... РРК, СХОДИ К ПСИХИАТРУ! рассказы о том, что ты корль из параллельного мира, который воюет с магами, и в результате чего тебя закинули в нашу реальность ПУГАЮТ! ты уже предсказывал смерть в 23 года моей подруге, называл ее своим ангелом в прямом смысле слова, говорил, что она никого не полюбит и никто ее не полюбит после тебя.... МОЖЕТ ЭТО ТЫ СЕБЯ ПОГУБИЛ И ГУБИШЬ ВСЕ ВОКРУГ?
2ррк: Во что ты превратил мою подругу? кем она стала? как ты мог умудриться из светлого, доброго человека, сделать себе подобное? я тебе этого никогда не прощу! многие согласятся, что Алена круто изменилась! может я сейчас говорю некрасиво, дабы оскорбляю человека, с которым меня многое связывало, но пора бы Алене вылезти из этой кабалы!

извините за оффтоп, баньте хоть навсегда, я уже все, что хотела, сказала
ссори Алена, но видеть уже все это нет сил

39

Лиз, а я ведь очень во многом с тобой согласна. Вера действительно не губит. Вера спасает. А вот о магии исатанинстве я такого сказать не могу.

40

Девченки, а давайте у Алены то и спросим, что ей лучше. А то вы за нее все решаете. Ален, ответь

41

мне ваще в идеале не хотелось терять друга. Но и парня, любимого человека, мне тоже не хотелось терять. Лиз, ты сама сделала выбор. Не я от тебя отвернулась, а ты от меня. я бы с удовольствие с тобой помирилась, но видняк никому кроме меня этого не надо. ну я и настаивть в таком разе не стану.

но мне в принципе и так норм. никаких глобальных перемен в себе я не замечаю. я вот пишу и думаю, как бы не обидеть кого случаем. если кого то задела, извиняюсь

42

Люди, да вы глупые какие-то вы уж извините конечно... Я не буду эмоционально доказывать вам слепым, что Бог есть, вы сами ответите за свои слова перед самим же Богом, уже после вашей смерти... Но у меня есть масса доказательств, что Бог есть и он не бездействует. Кому интересно можете обратиться на мыло iljasstan@mail.ru
Здесь просто лень писать. Лиз, Алён успокойтесь, не надо никого к врачу посылать где ваша христианская доброта? В магию я верю, мне доказали, что она действительно есть. Ну и... вердикт неутешителен, всем магам потом будет очень плохо после этой самой смерти(ибо если вы так выражаетесь о Всевышнем...).

43

Ежище ты мой. Послушай сюда. Если твой херов бог существует то пусть он пакажет это! Скажи ему, что вот я, такой "слепой" его не вижу! Ты слабый, и ты боишься его! Того, которого нет. Если у тебя есть докозательства, что эта тварь существует, то ответь на один вопрос: почему умер в муках человек, святоверющий в него?

ЗЫ. Не смей называть меня человеком

44

ааа))))))нету смерти)))))) она не является концом. И суда, которого все так боятся, нет. Дальше будет жизнь, другая жизнь. Жизнь, к которой мы все стремимся. Идеальная жизнь,в которой мы все будем теми, кто мы есть. И тогда поймут все верующие, что они были не правы.

45

я с Илюхой АБСОЛЮТНО согласен... разумеется магия есть... но это ...как бы так сказать... не очень то и благо...
Особенно для тех ,кто этим занимается(не хочу никого обидеть,но я действительно так считаю...)
как уже выразился Ёж все они( Маги...и т.п.) ответят потом...всё остальное уже сказана в предыдущем посте...
Спасибо Илюх, я тя полностью поддерживаю!!!!!         не предыдущем посте а в посте Ежа ,прост не заметил... сори...

46

Вань, я со всем упорством буду называть тебя человеком, просто до того момента, пока ты не помрёшь. Ибо кто ты? Вот кто ты? Ты, жалкий земной таракан, возомнил себя каким-то божеством? Да ты просто... Не буду тебя сильно обижать... Я всё-таки дружу с Алёной... И вообще перестань так называть Бога!!! Я же не называю магов маленькими ублюдками!!! Если не уважаешь Его, то уважай хотя бы меня

47

Извини уж Администратор наш ,дорогой Иван, я просто не понимаю...как ты смеешь так выражаться...о том в сравнении с чем ты ты не просто микроб...ты млин какая инфузория-туфелька...  не знаю даже как сказать... ну....как ты смеешь???? как????

48

А ты не можешь, еж, овтетить! Ты никто! Вы все сектанты! Потому что реликия, это самая известная секта!

ЗЫ. А лучшеб я здох! Потому что мне надоело вранье слушать. И слава дьяволу, потому что он ничем не отличается

49

Ну ты хватил, мой друг!!! С аттеистичесокй точки зрения религия действительно может показаться сектой. Но. Есть одно маленькое но. Религия оставляет право за человеком отбросить себя. А если ты попробуешь выйти из секты, то тебя прикончат через пару-тройку дней. И от кого дьявол не отличается? Ты отдаёшь ему славу, значит невольно признаёшь и Бога ибо без Бога нет и дьявола.

P.S.Я только что развёл тебя как младенца. Хотя ты этого не поймёшь. И запомни: переспорить нас с Максом - это нереально!

Насчтё переспорить...эт да!! и насчёт , что без Бога нет Дьявол и наоборот,это разумеется...(Макс)

Отредактировано ezhik (2007-06-09 22:44:27)

50

Вань, ты правда помягче говори ок? а то уже на оскорбление тянет.

Вы ребят, верующие,не правы. Ой как вы не правы. Но сейчас мы все уперлись,как бараны и со своей точки зрения мы не сойдем.

Давайте просто останемся при своем мнении? но как мне хочется сейчас разнести всю эту веру в бога в пух и прах.

а вот сравнение с мага и бога - это очень глупо с вашей стороны. кто есть бог? ваша же душа, то что люди сами себе придумали. кто есть маг - могущественый чел. пусть он и не создал мир, но он егодержит. он не один такой на всех. таких много. вы просто не знаете. не видете

51

Блин баньте меня... но меня прото за-ло рассуждение наших Админов... ну не хотят они понять... а потом будет поздно...Живите как хотите... особенно RRk  выражаться так...это низ...самый низ... прид-ок...просто дурак...слепой дурак...

52

ха!нереально. Еж, переспорить нереально только Белку. рано или поздно вы отойдете от своей точки зрения. понимаешь, мы говорим слава дьяволу не потому что мы признаем дьявола и бога, потому что грить "слава богу" тупо. тупо отдавать славу тому, чего нет. я ваще грю "слава яйцам"))))

53

Алён ... я не хочу спорить с собакой(не про кого конкретно не скажу) , что всё вокруг цветное... но религия ...христианство...это не секта...как выразился наш многоуважаемый Иван...  это для многих цель жизни...существования...религия для многих и цель смерти...

Так что я не отступлю от своей точки зрения уж извините...я может быть промолчу ,но не отступлю...

54

Кстати - да)) Дьявол - тот же бог. И не того и не другого нет! А так как ты не ответил на вопрос, ты ничего доказать не можешь, и объяснить тоже.

55

Тогда почему не тупо говорить Слава Дьяволу?! Потому что все вы движимы именно дьяволом, именно он заставляет вас говорить гадости и ваще пакостить.На какой вопрос я не ответил?

Отредактировано ezhik (2007-06-09 22:52:19)

56

ой,блин.ну все

и кому же мы покостим, дорогой Илюша!? тебе?! если ты не вижишь, что маги несут добро и что они помогают вам, людишкам, жить, то это не значит, что они плохие! и кому мы делаеи гадости!? этому,как бы выразиться, богу!?!?? да как бы не так!!!!

57

А ты значит уже не человек?! Вы достали!!!!!!!!! Вы ЛЮДИ!!!!!!!!!! Если бы вы не были людьми вас бы здесь не было!!!!!!

58

Достал только ты. если человек кричит, значит он не уверен в своих словах

59

если вы не люди...то кто вы...ток не надо говорить МАГИ... кто они есть...что они за сущ-ва? объсни мне Алёна или Ваня... ну? дерзайте?

60

нет, люди - это вы. и имеется в виду не гомо сапиенс. да, по анатомическому строению маг ничем не отличается. правда есть пара загвоздок. он использует своле тело и мозг на более процентов,чем люди.

вот кста и объяснение отличия