Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть.

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Я абсолютно в себе уверен и полностью самодостаточен. Это моя маленькая проблемка. Меня иной раз переклинивает. Алён, скажи честно тебе всю эту фигню, Ванечка впарил? Может быть мы тебя не потеряли? Так, на какой вопрос я не ответил?

Отредактировано ezhik (2007-06-09 23:03:24)

62

Илюх, думай что говоришь. я верю в это лет с 10!

63

Жаль... значит мы тебя не вернём...

64

кто такие маги? Маг есть существо независимое и поддающееся обучению до бесконечности

65

да мне и так не плохо. мне жить никто не мешает. главное,чтоб в мое дело не лезли со своими замечаниями и навязывание веры.

Вань, это из книги, да?)

66

Ответьте мне на один вопрос...ПОЧЕМУ ВЫ перестали Верить? у Чайки не спрашиваю... спрашиваю у Вани!

67

Я и не начинал

68

а ну тада...мне с тобой даже говорить бесполезно...какая у тебя цель в жизни ?

69

Помочь другим. А у тебя?

70

ты можешь помочь мне? можешь?

71

Ты не ответил на вопрос. А я не люблю задовать вопросы в пустоту. Я уже задал один, на который мне и не ответили. Так что ответь, а потом скажи, в чем ты нуждаешься

72

Как ты им помогаешь? Ты делаешь их счастливыми? Что ты для них делаешь? И что ты задал за вопрос?

Отредактировано ezhik (2007-06-09 23:24:49)

73

Вопрос был адрессован тебе. "Почему умер в муках человек, святоверющий в бога?"

74

Ибо помешал дьявол. А эти муки вознесли человека в рай, они простили ему все грехи

75

Вань моя цель прожить жизнь с целью...не уходя от неё , стремясь к ней...

76

Дьявол?Зачем это ему, если человек в раю оказался? Помоему бессмыслица

Макс, ну и с какой целью? Масло маслянное ты сказал. Что в твоем понятие цель? И в чем ты нуждаешься? В какой помощи?

77

каждый человек нуждается в помощи... в какой даже он не знает...если ты можешь помогать людям, ты должен сам узнать в чём им надо помочь...

78

Люди, это сумасшествие. Это самое настоящие сумасшествие. Причем у всех. И у тех, кто за веру, и у тех кто против нее. Чего мы добиваемся этим спором? Что хотим доказать? Лично я ничего нового из этого разговора не почерпнула, поняла только одно- я теряю друга. Ален, во что ты веришь с 10 лет? в то, что ты великий маг? Ален, одумайся, ты 14ЛЕТНИЙ ПОДРОСТОК!!!!!!!!!! Тебе хочется быть не такой, как остальные. Это норамльно. Но вот каими методами........Вобщем я не в праве кого-то учить и что-то советовать, поэтому хочу выступить с пожеланием, администраторы, закройте тему.

79

Уже бежим, теряя тапки

80

А вот хамить мне не надо.

81

Хамить? Помоему ты не знаешь, что такое хамить. Я просто высказываю то, что делать мы это не собираемся, ибо в этом смысла нет.

82

А в чем есть смысл? в 3 страницах отменного бреда?

83

Пусть это и бред на чей то взгляд, но все же это спор, а не ругань, а спорить иногда весьма полезно. Так сказать, расширить свой кругоозор. Тему удалять не будем. Максимум что можем сделать, это перенести тему во флейм, что со временем скорее всего станет вполне нужным

Ален, блин, да сколько бы лет мне не было, это ничего не меняет. Если бы я хотела быть не такой как все, я бы прибегала к другим способам. А то, кто я сейчас, это то, какая я есть. И я не хочу себя менять, ибо заставлять себя быть такой,какой меня хочет видеть общество - это дебильное дело, коим я заниматься не собираюсь. Я никого с собой дружить насильно не заставляю. Кто меня принимает такой,какая я есть, те мои друзья. А кому не нравится - я не держу.

а на счет того, во что я верю Я верю в магию, и верю уже давно. И знаю и вижу намного больше чем вы. И если вы по каким-либо причинам не можете/не хотите этого понять - это не становится моими проблемами

84

Ален, не кипятись. Ты моя подруга, коей я надеюсь ты и останешься ею. Вобщем.........

85

Лана Офелия...забьём...бесполезно спорить со слепыми о том какого цвета небо...так что лучше нераспинаться...не хотят ПОНЯТЬ...эт их дело...

86

Слеп тот, кто не видит разницы между собой и другими

87

Люди, вот кто вам сказал, что призваны помочь миру? Что вы такие вот прям отличительные всемогущие? Да вы, так же как и я, тараканы земные... Возомнили себя чипом и дэйлом...

Отредактировано ezhik (2007-06-10 17:30:40)

88

А где ты прочитал это? Ты сам себе это и придумал. Вообще то мы ничего об этом и не говорили

89

Пусть вы не говорили об этом, но все ваши утверждения сводятся именно к этому...

90

не стоит решать за нас. И не стоит додумывать наши утверждение. А если и делаете это, то не стоит обвинять нас в ваших мыслях