Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

вообщем да ну вас...

92

2RRK: а кто говорил, что цель твоей жизни- помогать людям? И мне кажется тут речь шла о чем-то более глобальном, нежели движение тимуровцев.

З.Ы. и еще. Вот сейчас говрю даже не о верующих в Бога и атеистах, а о тех, кто фанатично верит в магию, и о тех, кто не верит в нее или просто принимает факт ее существования. Так вот. Различий между будем говрить нами и вами не так уж и много. Но есть одно, главное. Мы( те кто не являются фанатами магии) живем реальной жизнью, и  пытаемся сделать жизнь лучше при помощи себя, без помощи потусторонних сил. Мы ставим реальные цели в жизни. На есть к чему стремиться. Возможно мы не ставим перед собой таких обширных целей, как спасение всего человечества от апокалипсиса, но эта планета живет и вращается благодаря тому, что миллиарды обычных людей со своими людскими проблемами ссорятся, мирятся, плачут и смеются. И еще. Мы трезво оцениваем свое положение в обществе.

93

Тогда бы "вы" не верили в бога

94

Вера в Бога помогает "нам" жить, бороться и не сдаваться.

95

Обман никогда еще не делал сильнее. Обман - дело слабых. А понятия реальной жизни существуют. Или ты не веришь в физику? Магия - это та же наука, та же физика.

96

Я верю и в физику, и в химию, и в географию. А в магию не верю.Ибо слишком часто вижу по телевизору, слышу по радио, и читаю в газетах и интернете сообщения о подростах 13-17 лет, которые покончили жизнь самоубийством из-за того, что слепо верили в магию. Я не хочу углубляться какую магию вы проповедуете с Чайкой: как у мадам Роулинг, древне славянскую или еще какую-нибудь. Но вот почему-то из-за обмана, как ты говоришь, тины с крыш и балконов 12 этажа не прыгают.А из-за магии....... И почему обман, вот обьясни мне почему магия- это хорошо, а вера-это обман. Я вся во внимании.

97

Потому что наука это хорошо, а все остальное - чушь. Из-за магии не умирают. Это умерают малолетнии придурки, каторые верят в что-то бредовое, и называют это магией. Они как и вы, верят. А магия - наука, запомни это. Где есть факты, теории, законы и все остальное.

98

а ты так и не ответил на мой вопрос. или ты считаешь фразу "потому что наука-хорошо, а все остальное чушь" ответом?

99

Блин ,народ, вот я все это читаю и поражаюсь. Скажите мне, вот вам не по***, а?
2(ezhik, Макс, Офелия) Блин ну неужели вам не срать на то что Чайка и RRK верят в их так называемых "МАГОВ" которые якобы спасают все человечество? ну если они верят в это пускай себе верят! Какой смысл их убеждать в обратном?

2(Чайка, RRK) Вы верите в магию, они верят в бога, ну а зачем бесконечно спорить кто прав? Вы всеравно никогда их не переубедите и вы никогда не измените свою точку зрения!

Так что мой вам совет: хватит уже спорить потому что это всеравно ни к чему не приведет! Какая разница кто во что верит? Я не вижу никакого смысла продолжать этот спор!!!!!!!!!

Первое и последнее предупреждение за мат

100

Да, и еще насчет смерти: лично я считаю что после смерти нет ничего. нет ни суда перед "богом" ни новой жизни которая лучше чем на земле, нет НИЧЕГО. Человек умирает и ВСЕ. А в то, что после смерти есть какая то "жизнь" или еще че нибудь верит тот кто боится умереть!

101

те,кто боятся умереть, не могут верить в жизнь после смерти. НЕ МОГУТ! ибо те, кто в это верит, не срашатся смерти, зная,что это не конец

102

2Чайка: я не правильно выразил свои мысли. Жизнь после смерти выдумали люди которые боялись умереть для того чтобы умерать было не страшно чтобы каждый думал что это не конец

103

это тупо спорить о том, что с самого появляния человечества люди не могут решить! религия, Бог - это вечные вопросы, ответы которых никогда не будут одинаковы!

2чайка: а откуда ты знаешь, нужна ли мне эта дружба или нет? я думаю, если мы с тобой когда-нибудь помиримся, то отношения будут здоровыми, после того, как ты станешь самой собой, то есть той подругой, которая мне была оч близка! ну и сейчас помириться мне, думаю и тебе, не сложно, мне уже около месяца с разной периодичностью снится, как будто мы снова вместе=))))

104

Кстати, что-ты мы совсем ушли от темы. Вот по теме, кому интересно, почитайте: ФЭГ

105

Бояться смерти - это не что иное, как приписывать себе мудрость, которой не обладаешь, то есть возомнить, будто знаешь то, чего не знаешь. Ведь никто не знает ни того, что такое смерть, ни даже того, не есть ли она для человека величайшее из благ, между тем ее боятся, словно знают наверное, что она -величайшее из зол.
                                                                                                                                                  (Платон)

106

ХМ, СМЕРТЬ ЕТО ЗЛО РУЛИТ КАДА ЖИТУХА БЕЗ ПРОБЛЕМ И ТЕЛКИ ВОКРУГ И БАБКИ И МНОГО ВСЕГО ПАЗИТИФНАВАНАХ =)