Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Мероприятия » Форма.


Форма.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приличных слов не осталось, поэтому я сегодня буду кратка. Как вы относитесь к этому мозгое...., мозогодрю.... эммммм...нововведению?

2

Хочется сказать "да пошли они все нах...." но не буду. Ко всему, что связано с формой отношусь крайне отрицательно. Можно даже осмелиться сказать, что ненавижу форму. Терпеть не могу ходить в брюках и в блузке, за исключением редких случаев. Так что убила бы директрису вместе с ее гребаной формой. ДАЙТЕ МНЕ ЛИЦЕНЗИЮ НА УБИЙСТВО!!!! ПОЖАЛУСТО!!!!!! :hunter:

3

Почему из нас делают монашек каких то? ( говорю за девочек). Захотела одела браслет, захотела обруч, захотела юбку и розовые колготки. Моя одежда и "кксесуары" ничьих религиозных и рассовых чувств не оскорбляют, так же собственно, как и кофта голубого цвета. все!!!!!!! завтра назло прихожу без формы. Вот бы все так сделали, тгда эффект бы был. Эти старуххи, имеющие целью жизни самовыражение среди молодежи, НЕ ИМЕЮТ  ПРАВА ЗАПРЕТИТЬ МНЕ ОДЕВАТЬСЯ ТАК, КАК Я СЧИТАЮ НУЖНЫМ. и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ ПОКУПАТЬ ЧТО-ЛИБО( А ТОЧНЕЕ, УЖАСНЕЙШИЕ ЗЕЛЕНО-КРАСНЫЕ( ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ В СОЧЕТАНИЕ ЦВЕТОВ) КОСТЮМЫ!!!!!!!) уфффффф. все сказала

Отредактировано Офелия (2007-05-02 14:57:19)

4

согласен с илюхой, но не буду матерится т.к. не ха4у бан

5

прдлагаю к знак протеста прийти в купальниках....

6

А вот на это уже интересно было бы посмотреть

7

НЕ НАДА НАМ ВСЕМ ПРЯМ НА УРОКАХ РА3ДЕВАТСЯ=)
ТОДА ТО4НА ПОДЕЙСТВУЕТ!!!

8

Не,надо точно устроить массовую забастовку. 11 классники же устроили! Чем мы хуже!? Нада прийти все без формы до такой степени, чтоб у деректрисы глаза вылезли и под парту закатились. Она всему классу ничего не сделает. А лучше, если вся 8-ая параллель так придет

9

давайте!

10

Илюх, что самое странное вот они говорят:"придём без формы, устроим забастовку". А получиться так, что все придут в форме

11

ну это да. По-моему ходить без формы у нас не боятся тока несколько человек. Остальные - пустословы.

12

Никит, ну согласись, что будет глупо, если без формы придут всего пару человек из тех, кто хотел устроить забастовку. Им влетит и все на этом закончится. Тут либо все вместе, либо ничего не делать. но что-то мне подсказывает, что такие, как Дереш, Старостина вртяли согласятся прийти без формы. И вот на счет Сереги у мя тоже сомнения большие.

13

я слышала что человек 6 из 8б уже подумывают об этом:)

14

Чайка, список паинек можно продолжать и продолжать: ты забыла таких как Тошик, Тёма да и если честно не верится, что Алёна(мизинова) придёт без формы... так что...

15

А приду, вот знаешь, я то как раз приду. Но если приходить, то всем, а не десяти людям. Если приходить без формы, то бастующих должно быть большинство класса. Чисто по соображениям здравого смысла. Выгнать 10 человек с урока, это легко, а вот 20-уже затруднительнее.

П.С. Ты не на столько хорошо меня знаешь чтобы называть паинькой.

Отредактировано Офелия (2007-05-06 16:22:38)

16

Симонова точно в форме придёт. Ну её в принципе можно понять. Раиса ведь Наталье Михайловне нагоняй устроит

17

Не, ну вообще зарубежом форма-это круто)))))))))Т.к. это является знаком элиты и престижности заведения...Но у нас, в Щелково это просто смешно!!!!

18

В европе каждая школа и каждый колледж имеет собственную форму с отличительным знаком. Такой формы больше ни у кого нет. А то, что пытаются впарти нам, это глупо, тупо и нелепо как минимум

19

черный низ белый верх... черные джинсы, белая олимпийка, толстовка, балахон,свитер, майка (что угодно)..вот...))))
в форме ходить не любила, не люблю и любить не буду...
да и вообще если бы еще в школу учителя приходили в презентабельном виде...


Вы здесь » Форум Одноклассников » Мероприятия » Форма.