Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Linkin Park.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В субботу в Москве я увидела афишу, на которой было написано, что 6го июня ЛП приезжают в Москву. Это правда или мне пора завязывать с бухлом?

И вообще, что вы думаете об этой группе, одной из самых талантливых и красивых( в плане музыки)групп современности?

2

музыка у них классная

3

Алён насчёт бухла ты по-моему погорячилась(не верю в то, что ты хотя бы пробовала), а ваще lp канеш классная группа. Музыка хорошая и солисты нормал(в смысле голоса), но есть же ещё куча всяких групп... похожих

4

Linrin park рулит у мн больше нет слов да и не4его ска3ать! :lokomotive:

5

Ой, Илюш, а я еще матерюсь по-страшному))))) :blush2: ( простите за флуд, просто нельзя же чтобы обо мне ложное впечаьление складывалось). Ну не знаю, по мне песню намб которая можно слушать постоянно, и она в отличие от других песен других исполнителей не надоедает.

Отредактировано Офелия (2007-05-02 16:05:30)

6

:O я с Эмоленкой не соглашусь! Я ли4но уже ентот еб..ий намб больше не магу слушать

7

В том то и дело, что ПОХОЖИХ групп. В попсе каждая вторая группа- копия других. Вот взять группу Шпильки. Ну Фабрика намба ту. А вот ЛП второго не будет. Никогда

8

ну ваще да... я тоже их слушаю в первую очередь, а вот Numb ужо надоел порядком... больше радует Papercut, In the End и Qwerty

9

на счет песенки in the end я с тобой, Илюх, полностью согласна. Песня Рульная. И спасибо тебе за Apocaliptyc'у. Классная группа, потрясные композиции! прмя респект и уважуха! :claping:

10

Канешн приезжают Ленк...У них кстати в майском альбоме песня прикольная Leave_Out_All_The_Rest :)

11

на счет концерта LP в Олимпийском! Моя сестра едет на этот концерт. Она так рада, чо даже сканировала свой билетик!!!!!!!!

Отредактировано ;) Котеноk;) (2007-05-06 12:41:10)

12

А я до сих пор под впечатлением их нового клипа....

13

Они стиль поменяли здорово)Кстати уже билет купила на концерт :D

14

Ура Ура Ура....Вчера в Олимпийском состоялся концерт лп...Очень понравилось,правда,минус в том,что колонки в олимпийском не выдержали,похрипывали малец,народу многа было,все танцевали начиная от танцпола заканчивая балконами:) Концерт начинался в 20.00 а сама группа вышла тока в десятом часу(наверн в гримерной шапки-ушанки примеряли подаренные фан клубом лп).Пели где то 4 песни из нового альбома(What ive done,Live out of the rest,given up, no more sorrow),пропели много песен из метеоры..Вообщем выступили очень хорошо,молодцы ребята.Вообщем отдохнули на славу,особенно наши друзья,опаздавшие на последнюю электричку в первом часу%)