Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ICQ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

думаю тут эта тема приживется как нигде больше. у какого какой клиент? какая версия? много ли нас в глобальной сети? если у вас еще нет аси - подключайте. у кого есть - кидайте сюда свои нормера. будем организовывать вечером встречи в мульти- чате. Мой номер аси: 395679983

2

у меня ася с кипа. На мой взгляд самая лучшая. Во всяком случае меня никогда не выкидывает как многих моих собеседников)))))Номер:432820467

3

да, с рамблеровской асей траблы есть. вечером выбивает с переодичностью раз в 10 минут

4

6ая версия аськи. ИМХО, не плохая. Но вот верещит по страшному, пугает до ужаса. номер:452173198

5

бес понятиия какая у меня Ася, но работает без сбоев совершенно
номер350814226

6

скажу тебе по секрету - но у тебя рамблеровский клиент. версия 6)))

7

Моя аська-398044107

8

Мою АСЮ вы видете сами слева.

9

только мы не видим там клиент и версию)

10

Версия 5.1, 6ая не понравилась. Ник POZAmant. Пишите.

11

а по-моему 6-я оч прикольная. Сделана под Windows Vista. очень и очень мило на мой взгляд.

12

Алён скины дай посмареть...А то мож протестирую на висточке своей%))

13

Люди, что за чью-то мать. Ася отключаетя и вылетает предупреждение что мой аккаунт уже используется с другого компьютера. У кого-нибудь уже такое было?

14

Да. Сначала я был NikitaVoron. Потом я поменял прогу(версию) ICQ и попробовал зайти с моего старого имени. ну вообщем фиг.

15

таварищи удалите в задницу асю я вам скажу тему умную =) она лаве жрет как ермакова котлеты ставте qip

16

не qip тош лажа
самая рульная тема енто Skype
ам и 4ат и 3вонилка и все 4то душа пожелает

17

ага моя душа желает квип =)