Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВУЗы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итак. Кто куда собирается поступать? На какой факультет? Как расцениваете свои шансы на поступление? Будете ли ездить на подготовительные курсы? В каком классе?

Я вот еще не решила - МГУ или Плешка. Факультет 100пудово экономический. Думаю, что поступлю. Не зря, все таки, ща математику учу. На подготовительные буду ездить обязательно классе в 10-11.

2

Институт управления или Плешка. На крайняк Московская финансовая академия.
Если всё хорошо получиться, то в 10 классе я уже буду учиться в колледже при Институте управления. В этом институте есть гиганский плюс: после окончания обучения ты можешь без проблем найти себе работу с зарплатой от 2000$.

3

в МИФИ на следующие специальности: Автоматизированные системы обработки информации и управления или Комплексная защита объектов информации или Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем. На подготовительне курсы в 11 классе если в колледже учиться не буду.

Отредактировано Юлия (2007-05-07 14:13:53)

4

МГУ журфак. что тут еще сказать. На подготовку буду ездить 10-11 классы. Собираюсь поступать на бесплатное

5

Лично я хочу в МГУ на матфак, если уломаю родоков, то буду ездить на курсы уже классе в 10. А вот мама моя хочет, чтобы я учился в МИСИ...
В МГУ у меня есть шансы поступить - есть веские причины. В МИСИ я поступлю гарантировано, но я туда не хочу.
Вот такие пироги

6

Посмотрела список экзаменов, необходимых к сдаче на факультет журналистики в Московском Госсударственном. Математику сдавать не придется. Обидно......

7

А моя голубая мечта - Щука, ГИТИС или гнесинка))))) Но в любом случае сдавать в театральный и т.д. буду...Попытка не пытка.....
А в основном кроме мечт ничего не знаю...

8

Никит, ну нихера се ты загнул.На крайняк Московская финансовая. Я тут инфу на нее навела-неплохая академия.

9

Походу у нас весь класс в плешку идет)))) а поступят 4-5

10

Я в Плешку не иду. Даже пытаться не хочу. Не нравится мне тамошние специалиности))))

11

Я тут подумал, вот некоторые хотят в плешку, а там англ нада сдавать, думаете мы после кричевской и гаи поступим?

12

Из наших школьных учителей уровню вуза соответствует только Поликарпова ну и может ещё Рима, а остальные просто отрабатывают свои несколько тысяч рублей в месяц. По любе надо будет идти к репититорам классе в 10

13

Либо на курсы. По-моему, вузы сейчас при вступительных экзаменах дают планку намного выше уровня тех знаний, которые мы получаем при окончании школы. Поэтому либо препод из ВУЗа, либо курсы.

14

Ту Ежик

Ты думаешь, что химичка шорошо преподает? Я думаю наоборот, после нее мы химию знать не будем. Кроме Поликарповой мне кажется,  что в люди нас выведет Чучукина, и то под вопросом

15

Чучука?)))))))))))))))) жжошь, брат))))))))))))))))))))))))))))) +1)))))))))))))))))))))))))))))))) Ты думаешь она дееспособна как преподователь для института? нет. совсем нет.Для её намного важнее дисциплина и авторитет ученика а не его знания. она их и не даёт особо.

16

Для тебя я и написал, что это под вопросом. Читайте внимательнее!!!

17

Ну я бы не сказала, что у нас самые ужасные учителя,которые работают на тысячу=)учителя в школе не обязаны соответствовать вузовскому уровню! надо самим уже париться сложно-несложно поступать в данный институт...тупо сваливать на учителей. я согласна, что сложно....я думаю стоит последние годика два попариться, чтоб потом не идти в армию и т.д.

З.Ы.: на Чучуку не наезжать=)))

18

Лиз, почему два? Три годика еще вроде как..... ты меня так не пугай....

19

Ну я имела ввиду последние классы в школе. т.к. уже с 10-го можно идти на курсы, а это уж чуть посерьезней,чем крехтеть самостоятельно дома над учебниками. хотя никакой гарантии нет, что хорошо заниматься на кусах=удачное и успешное поступление в ВУЗ(

20

ну курсы дают хоть какую-то гарантию, хотя, ИМХО, сейчас без денег поступить даже на бюджетный очень трудно=невозможно. А уж тем более с ЕГЭ.

21

у моей сестры одноклассник бывший в плешку с серебренной медалью без бабла на бесплатный поступил

22

он в економе у4ился

23

В этом году я решилась поступить в экономико-математическую школу при МГУ. В сентябре буду сдавать экзамены. И возможно буду там учиться. Еще не знаю,какие лекции буду посещать, но явно что-то связанное с менеджментом и кризисной экономикой). Ален, там кстати и журналистика есть.

24

Я распологаю информацией на счет факультета журналистики в МГУ. Специально ничего не выясняла. Дочка маминой сотрудницы в этом году поступила на этот факультет в МГУ. Так вот конкурс в этом году составлял всего 3 человека на место!!!!! Саются два экзамена - математика и русскийлитература в одном(пишется сочинение за которое ставится две оценки).
А вот конкурс на факультет кризисной экономики - 20 мест по 20 человек на место. Офигенно. Шанс - 5%

25

Экзаменов сдается действительно два, толко не математика, а английский. А еще творческий конкурс)))) Да и конкурс побольше чуть-чуть)))

26

Алён. в этом году 3 человека на место. И не спорь, ладно? Девушка поступала, и она, думаю лучше знает.
Кстати. Чтобы поступить, нужно каждый год на каком-то сайте(если нужно спрошу на каком) оставлять 5 публикаций. Можно больше.
А на счет экзов - ну пардонте, неугадала)

27

Ален, давай ты не будешь спорить и нести чушь. ок? публикации нужны но их надо оставлять не на сайте, а предбявлять приемной комиссии при подаче документов вместе с характеристикой с места работы и характеристикой главноо редактора.

28

Можешь спросить у моей мамы, раз мне не веришь. Я могу даже сайт назвать, када она приедет.

29

все хотят по разному т.к. у всех вкусы разные!!! я вот учусь точнее доучиваюсь (на дипломе щас) в МАДИ(ГТУ) и я доволен!!! есле ничего незнаешь что-то купить можно а есле мозги есть учиться бесплатно будешь и ещё стипуху получать. так что всем удачи , правильного выбора!!!