Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для модераторов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Господа модераторы, тема исключительно для Вас(ну и для меня естественно). Здесь отписываемся о переносах тем, закрытии тем и причины всего вышеизложенного. Сообщения не по теме, флейм и флуд будут удалены.

2

Удалены темы:
"Закрытие темы" т.к. Илюха получил ответ на свой вопрос
"Шуллер" т.к. день рождения уже прошел и все кто хотел его уже поздравили

3

Удалена тема "Конкурс по выбору модераторов" потому что помойму их уже выбрали

И еще ,Ален, ничего если все сообщения не по теме, и которые загрязняют её я буду просто удалять?

4

Игорек - не удаляй плиз больше темы из Поздравлений. пусть они все висят. народ хоть узнает, какда у наших одноклассничков др.)

5

флудик можешь удалять. НО если в посте содержится как сабж, так и флуд - такое пост не трогай

6

ОК
И еше ,Ален, чо-то я не понял почему ты так распределила темы между мной и Максом почему мы не можем отвечать за все вместе или раздели хотябы темы поровну а то ему темы в которых уже никто не пишет а мне блин все остальное???????

7

Макс реже бывает тут и мало постит.

8

распределила обязанности ровно - всем всё))) так лучше?

9

Ну вроде бы да. Пасиба

10

Спс Игорь , что заступился, я правда мало бываю, у меня времени нету!! Вы уж извините!! ОК??

11

Игорек, темки удаляем в согласовании со мной ок?
если меня нет - просто закрывай и пости сюда. я уж разберусь

12

А че ты нам с Максом недоверяешь или у тебя мания величия?!?!?!?!

13

нет, просто если эта темка окажется нужно для форума, то все будут валить на меня, а не на вас. а я лишних проблем не хочу

14

Ладно так уж и быть. Тока как согласовывать в этой теме или в личку писать????

15

эт уж ты как хочешь. мне, в принципе, без разницы.

16

Слушай ,Ален, а почему ты закрыла тему "Черчение", а тему "Алгебра" не закрыла???
Я конечно не намекаю на то что ты ее оставила только потому что ее создала ты, но сама посуди обе темы одинаково не используются а закрыла ты только Илюхину. Не справедливо как-то получается!!!"

17

я это сделала не из за того, что одну тему создала я, а другую Илюха. мне нет разницы кто создал тему. просто тема про черчение уже врятли когда - нибудь будет активна и в скором времени ее наверно придется удалить, а вот тема про алгебру возможно пригодиться. Ладно, я ее пока закрою. если она кому понадобится - разрешаю отписаться сюда. и про тему "черчение" аналогично

18

МОДЕРАТОРЫ ЗАКАНЧИВАЙТЕ ЗАСИРАТЬ ВСЕМ СТРАНИЧКИ И БЛОЧИТЬ ФОТКИ................УРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ....КОЗЛЫ.СУКИ