Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дима Билан.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Бурные дебаты на уроке информатики привели к созданию этой темы.

Ну и как вы относитесь к "самому талантливому исполнителю эпохи"? :rofl:

2

На информатике действительно было нечто=))))
Я считаю Диму Билана оч талантливым из-за его вокала, умением завести публику, в конце концов, он замечательный артист...Мне нравится именно как артист, а не как сексуальный объект=))))
Я понимаю, почему многие его ненавидят...Парни (и не только они) считают его геем, кому-то не нравится голос, гримасы, дерганные движения и т.д....Но это совершенно естественно, ведь чем многораннее личность, тем больше людей найдут то, что им не понравится ( в данном случае личность заключается в творчестве) Ненавистникам есть за что зацепиться, Дима Билан - хороший объект для глумления, как любой артист НЕ однодневка

3

А это еще кто?????
Тема норм, по информатике это можно было судить, т.к. все так яростно это обсуждали)))))))

4

Судя по нику Дашечка, Жукова наверно

5

ДиБил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полный!!!!!!!!!!!! Кто его ваще слушает... Попса дешёвая

6

Ой, Даш, я вобще оч сообразительная))

7

+1. Совершенно с тобой согласна, Илюш. Как можно слушать ТАКУЮ попсу - я просто не понимаю Ладно еще качествыенная попса, тут даже я себе могу такую слабость позволить .Такие исполнители, как Mika,Global Deejeys - это еще можно изредка слушать .не но до истерического фанатизма. я же не бегаю по школе с криками "а Славочка Бутусов такой лапочка. Или Илья Лагутенко - ты супер". правильно, не бегаю. а к чему это я.....Вощм мораль грузинский басня прост. Попса(в большинстве случаев)  - отстой. Давай в массы качетсвенную музыку!

8

Вообще Билан-говно. Не буду повторять всё за Илюхой-всё равно больше сказать нечего

9

Тенму то я создала, а вот мнения своего не высказала. Исправляю эту оплошность: по мне Дима Билан- ну довольно средненький исполнитель, с огромнейшим чувством собственной звездности. Дима популярен только потому, что "пипл хавает" такие проекты. Не, ну а что? разве плохо послущать слезливую песенку о том, что "Я никогда тебя не отпущу,а любовь иногда не правааааааааааааааааа"? Помоему оч не плохо. И текст не напряжный. и личико смазливое.  Что лично до меня, не перевариваю я его, не перевариваю.

10

Вот-вот. Смысл песни - обычный попсовый сюжет. Сильно углубляться, чтоб понять смысл, не нужно. А я не оч люблю такие песни. В песне должен быть смысл, текст. А не "ла-ла-ла-ла, я ее любил, а она меня бросила...".  Вот взять к примеру группу Ва-Банк или Аквариум. Песни на чтолько глубокие, что порой нужно несколько раз послушать. Вот песня Ва-Банк "Эльдорадо" произвела на меня достойное впечатление только тогда, когда я ее первый раз послушала в 12 лет, а потом в 14. Только тогда смысл ее я поняла. А послушав 1 раз Билана, мя вывернуло наизнанку, и больше его песенки я не включала. Так что по мне, уж лучше вообще не слушать музыку, чем слушать эту дешовую попсу. И мне искренне жаль тех, кто не понимает, что Биланы приходят и уходят, а вот хорошая качественная музыка(Кино, Ва-Банк, Алиса, Аквариум, Высоцкий, Наутилус Помпилиус, etc.) остаются навсегда.

11

А я вот лично не считаю, что Дима Билан - дешевка... Ну разве надо Тиму Бэлэнду,который на настоящее время является одним из главных в индустрии музыки,который  раскрутил таких артистов, как пусикэт долс, джастин тимберлейк, нелли фуртадо ( тут любовь- не любовь к творчеству не важна, я насчет прибыльности и раскрутки) пиарить и продюсировать совершенно бездарного "артиста"... В одном из интервью он признался, что дима билан вскоре покорит мировой олимп, и я в это верю... Богатый и оч успешный человек не станет вкладываться во всякую чушь... Тут все как с токио хотель - кому-то нравится творчество, а кому-то нет, но популярность и бабло - это такая штука, что просто так не преобретается...
Стоит признать, что первые песни билана - дешевая попса, но сейчас такой не является...
А насчет смысла...Сколько людей, столько и мнений, взглядов на жизнь...Лично я верю в тексты группы Ленинград, иногда истина в пеянях, но вот это мне совершенно не по душе...Тут уже все завист от того, какой человек, и нужно ли ему вообще видеть смысл в песнях артиста...

12

Лиз, вот именно. Оч часто людям не нужен смысл в песне, они не хотят думать. Оч жалко таких людей. Они крайне ущербны, воспринимая музыку только как фон, чтобы она их ни в коем случае не загружала. Если любителям Димы Билана дать послушаь Булата Окуджаву или Владимира Высоцкого, они ж перегрузятся от такого количества мыслей, смысла... Лопнут!!!
Конечно все поют о любви, даже мой любимый Линкин Парк. Но КАК они поют о расставании с девушкой?! Вот полюбуйтесь, перевод песни in the end:
Все начинается едино,
Но я не знаю почему
Так не важны твои усилия.
Ты намотай себе на ус,
Ведь напечатав эти строки,
Мне лишь хотелось объяснить
Все, что я знаю, в эти сроки,
Нам время стоило ценить,
Смотри, вот снова мчится мимо...
Качаясь, маятника стук...
Часы уносят наши жизни,
За стрелкой совершая круг.
Мы не заглядывали дальше,
А время выпало в окно,
Нам не осталось кроме фальши
Себе оставить ничего.
И я смотрю, как ты уходишь,
Пытаясь что-то удержать,
Тогда мне не было известно,
Что все потрачено за зря.
Не время было нам сдаваться,
Я многое держал внутри,
Хоть я действительно пытался,
Все развалилось на куски.
Что для меня значение имело
В итоге все равно оставит нас,
Все заберет с собою время,
И все закончится тогда.

Я старался как мог, выбивался из сил,
И зашел далеко, много достиг.
Но в итоге все это не имеет значения.
Я пал слишком низко, чересчур глубоко,
Я остался ни с чем, я потерял это все,
Но в итоге и это не имеет значения.

Да, все одно, но почему
Кто как старается неважно?
Запомни это, я прошу,
Мои слова и ритм расскажут,
Как я старался, несмотря
На то, как ты меня дразнила,
Держалась так, как будто я
Был твоим псом или машиной,
Я помню, ты со мной дралась,
Но мы дошли до крайней точки,
Сейчас ведь все совсем не так,
Как было раньше, если помнишь.
Тебе меня уж не узнать,
И я не тот, кого ты знала,
За все придется отвечать,
Ко мне вернется наказанье.
Ты столько прятала в себе,
Что, как я только ни старался,
Не удержать нас было мне,
И все должно было распасться.
И все распалось в один миг,
Оставшись где-то на дороге.
Чем я когда-то дорожил,
Не значит ничего в итоге.

Я доверял тебе одной,
Но все ж запас моих сил иссяк.
И, знаешь, вот за это все
Только одно тебе следует знать...

А теперь сравните смысловую нагрузку линкина и димы билана)))

Отредактировано ezhik (2007-05-10 14:38:06)

13

Ну не скажи...Все люди разные, кто-то с легкостю слушает Высоцкого и Окуджаву, но никак не воспринимает билана и т.д... А те, кто используют билана для фона, те могут как с легостью, так и без слушать высоцкого...Тут все зависит от человека.... Но научно доказно, что тяжелая музыка воспринимается организмом сложнее, и это объясняет то, что попсу слушает большая часть населения земли...Не знаю, правда это или нет...

З.Ы.: я пока не лопнула=)))