Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Есть ли любовь на свете?
Есть любовь

73% - 11
Нет любви

6% - 1
Есть влюбленность, а любви нет

0% - 0
Есть, ноя ее еще не встретил(а)

20% - 3
Голосов: 15

31

2Офелия: я именно это и имею ввиду! у людей должно быть что-то общее, причем достаточно, но они должны быть разными в плане того, как они преподносят себя обществу! ну думаю ты меня поняла=)

32

Любовь это такая вещь сложная,что тут раз на раз не приходится...У них может и все совпадать,может что то не совпадать,но полной проивоположностью они не будут..Бывают пары,противоположные друг другу(социальный круг другой,образование разное) могут жить и "любить" друг друга,но вскоре они расходятся,причины,как правило,моральные,дабы люди понимают,что не те люди перед ними стоят.....

33

Юль, ну это ясно, то что может быть все наоборот! Я думаю логично, что если у людей вообще нет ничего нет общего, то как паре им ничего не светит!

34

Разумеется.

35

а вот фраза что Противоположности притягиваются- это всё фигня. Ну вот если у людей разный интересы то врядли они будут общаться, встречаться или даже вряд ли познакомятся.

36

УУ...еще как притягиваются,но лишь на короткий срок... ;)

37

чушь, в этом нет никакой зависимости. Интересы не интересы...если разные взгляды-есть о чем поспорить, значит есть повод встречатся. Если все со всеми согласны - это скучно. Да, похожие люди (внешне) вместе чаше. Но это лишь мелкие запасные детали огромной машины

38

2ррк: может ты и прав, но опыты из жизни мне доказывают совершенно обратное... вот к примеры взять нашу дружбу с чайкой - она была мне замечательным другом и нас оч многое связывало, и если б мне сказали год назад, что будет такая ситуация как сейчас, я бы не поверила...но все возможно...человек стал меняться, и это была уже не та Алена, которую я знала раньше...следовательно, она изменилась из-за битвы интересов -  это и разрушило ту взаимосвязь. теория не всегда совпадает с практикой

39

Ты хочешь мне доказать, что я говорил не о практике? Я не опровергаю твою точку зрения, но все же я говорил о реальной жизни. Я реалист. Возможно ваши отношения просто не должны были быть такими? Или возможно дело в тебе? Почему бы не подумать прежде о себе, а не о других. Или ты действуешь по принципу: не я такой, а мир такой?

40

2ррк: я не собираюсь тебе что-то доказывать и спорить насчет наших отношениях с Аленой. тебя это не касается.

41

Все что мне нужно я знаю - об остальном я и не прошу. И вообще - это чистый оффтоп, так что хватит об этом, а то я не такой добрый как Чайка

42

Любовь есть. Но она одна за всю жизнь. Пока не потеряешь человечка не поймёшь, истинная любовь это была или фикция.
Бывает, общаешься с человеком и понимаешь, что это тот самый, с которым как за каменной стеной. Но проходит время, и благодаря поступкам этого человека, а может и третьим лицам, понимаешь, что это и не любовь, а человек- не человек вовсе. После такого приходит разочарование людях и в жизни вообще. Но время лечит. (sorry за лирическое отступление)
Любовь есть

43

Любовь есть и одна