Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Одноклассников » Разговоры обо всем и ни о чем » А верите ли вы в любовь с первого взгляда??


А верите ли вы в любовь с первого взгляда??

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Верит ли кто в такое??Укого такое уже бывало?)

2

Я не верю. Во влюбленность с первого взгляда- верю. А в любовь- нет. Чтобы полюбить человека, надо его очень хорошо знать. Но вот такая влюбленность вполне может перерасти в любовь.  :curtsey:

3

Верю в любовь с первой мсг в чате)))))))) а ваще и в любовь с первого взгляда верю. Хотя чаще это бывает некое влечение,недежи какие - либо чувства

4

не верю. это не любовь это тока симпатия. внешняя симпатия. внешне человек другого пола тебе импонирует не больше.

5

НЕТ, только со второго. И то по весне.

6

Дим, а можно без флуда? серьезная вроде тема.

Аьсолютно согласна в этом вопросе с Чайкой и Ежиком. Влечение, желание- все это может быть. а вот любовь......вряд ли

7

любви с первого взгляда нет.  Есть симпатия

8

А я вот верю в нее.Я ее испытала более чем полгода назад и испытываю до сих пор.И очень счастлива :D

9

Я до глубины души верю=) Если изначально человек не зацепил, то оч редко дальше что-то бывает
На мой взгляд, любовь с первого взгляда - это когда вначале влюбляешься оч-оч-оч сильно в человека, а потом не разочаровываешься в нем....Еще это оч совместимо с интуицией и разум тут вообще непричем...Именно любовь,а не симпатия...Симпатия - это если ты видишь в человеке что-то,что притягивает( это сексуальная притягательность), а любовь - это если сердца изначально бьются в унисон, человека понимаешь с полуслова, как будто знаешь его уже тысячу лет и еще столько хочешь с ним прожить...Даже если нет взаимности, все равно желаешь ему самой огромной любви, хоть и не с тобой...Ну это как в сказке, а в реальности не очень часто так бывает...Но надо научиться верить в такие сказки, зато потом она осуществится!=)

10

Юлек, как я тя понимаю)))) ;)

11

Ага,Лён,нам с тобой крупно повезло ;)


Вы здесь » Форум Одноклассников » Разговоры обо всем и ни о чем » А верите ли вы в любовь с первого взгляда??