Форум Одноклассников

Объявление

https://www.coolsoch.ru/ Сочинения. Рефераты. Шпаргалки. Экзаменационные билеты. ВУЗы. www.tfo.net.ru Сайт локальной сети Элвис - Телеком. Много интересной информации и веселых картинок. Прекрасный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экзмены

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Готовы ли вы сдавать экзамены? Радует ли Вас замена физики химией? Как собираетесь сдавать: готовитесь, зубрите, или надеятесь на русский авось? Есть ли у вас какие - то приметы или суеверия, связанные с экзаменами? Ну например одеваете носки разного цвета или перед выходом чешете правой рукой за левых ухом собаки

2

экзамеов тупо боюсь. ибо если русский, а уж тем более устную химию сдам, то по поводу алгебры терзают смутные сомнения..........

3

На счет замены физики химией то мне всё равно

4

Я не хочу сдавать ни химию, ни физику. Лучеб уж вообще без экзаменов. Но раз из двух зол надо выбирать наименьшее, то уж лучше химию. Я вот на сессии никогда голову не мою)))) Только после, чтоб смыть всю эту бяку - знания и с чистой душой и головой свалить в лето)))

5

Ну насчет замены химией физики я доволен т.к. мне лично проще сдать химию
Ну самих экзаменов я обычно начинаю бояться гдето часа за четыре до самого экзамена, но почемуто в этом году экзамена по алгебре я боюсь уже сейчас
Так, насчет примет и суеверий: лично у меня их нет я тупо прихожу и здаю
На счет того как я буду готовиться: ну химию наверно вызубрю к русскому ваще готовиться не буду а вот над алгеброй я буду долго сидеть, все повторять, решать примеры, учить правила ну и т.д.

6

Про химию могу сказать одно: когда зудина диктовала вопросы к билетам, то вроде как нормально, вопросы не сложные, а вчера на уроке она начала разбирать ответы на вопросы, и я просто ужаснулся. Это надо весь учебник перерыть. Я думал- все вопросы будут поверностно, а сейчас понял на экзамене будет все глубже. Да и валить она будет не меньше зотовой!!!

Про русский, я так подумал, что 3-4 ошибки это уже три. Так что выходных нам не видать.

Про алгебру и говорить нечего, сами все прекрасно знаете. Я только не ожидал, что будут параметры, она же вроде говорила, что на экзаменах параметров не будет.

7

Ну не знаю ,Диман, мне почемуто кажется что она валить не будет а даже на оборот 5 минут послушает и скажет все, хорошо, вали отсюда

8

Эх, одтн экзамен за плечами. Осталось 3! держитесь братья и сестры, ибо это будет нелегко..........

9

Мы сдали немецкий, сдали немецкий...   :friends:  как у меня это получилось???? но это не важно. Главное не придётся к ней летом ходить! Осталось 3... ну русский я сдам... химию тож как-нить, какой-нить жопой на 4 вытянуть можно... а алгебра... да её тоже можно нормал сдать. Прорвёмся!!!

Отредактировано ezhik (2007-05-15 15:58:26)

10

Я сдал долбаный французский на 3!!!! Какое счастье что летом ходить не придётся

11

а у меня 5!!! а у меня 5!!! бебебе вам всем)

12

А у нас наверняка и проверять не будут))))))))))) буууууууу

13

Блин а у меня с химией ваще полная ЖО... я думал хоть чето по ней знаю оказывается я ошибался а учить все это так не охота!!!

14

химию сдать наааамного легче чем алгебру........

15

Химию не хааачу сдавать((стоко учитить да еще и рандеву с Зудиной меня просто убивает(((((((((((((((((((((аа((((

16

Мне бы ваши проблемы... Ворон меня поймёт... И почему мир так жесток? Почему на экзамене по алгебре я должен писать какие-то гребаные самомстоятельные...

17

я тоже..............

18

скок вам самостоялок то писать нужно?

19

мне штук 5

20

Пипец,а раньше никак нельзя было??тебя вряд ли до экза допустят теперь)

21

тэкс)))еще одна 5 в мою копилку))теперь уже по русскому

ухъ полнуюсь я люди за химию. ой,очень волнуюсь. надеюсь, мне достанется первый билет. или 16))))

22

Все на это надеются

23

Так. Самое страшное позади. И у меня по этому страшному - 5. никак не ожидала. Осталась только алгебра. Удачи Вам всем!

24

Вот и все! Финиш! Финал сессии) я вы переживали. Слава яйцам, сдали вроде нормально. Осталось узнать оценки по алгебре и совесть наша будет чиста. Я надеюсь, что все довольны своими оценками...)

25

Господи пожалуйста, господи, очень тебя прошу. Поставь мне по алгебре 5....... очень тебя прошу. не надо мне подарков на День Рождения и хорошей погоды 28 мая. Только 5, только 5, только 5.....

26

УРААААААААААА мне 5 по алгебре

27

Игорь а ты не знаешь, что мне?????

28

Кто говорил, что Офелия получит 4, а??????? что съели??? у меня 5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!